Реклама 18+

Note Bet

Разбор матчей, стратегии ставок и еще много интересного

Написать
+7

Финишная прямая АПЛ: беттинг-превью матчей «Челси», «Манчестер Сити» и «Вулверхэмптона»

Многие команды уже потеряли шансы на Лигу чемпионов или еврокубки, но некоторые клубы еще претендуют на попадание в престижные европейские турниры. «Вулверхэмптону» обязательно нужно побеждать, как и «Шеффилду». Разбираю наиболее интригующие противостояния тура.
+6

Последний шанс для «Эвертона» и «Тоттенхэма»: беттинг-превью матчей претендентов на еврокубки

«Манчестер Юнайтед» имеет все шансы приблизиться к третьему месту на расстояние в два очка, а «Тоттенхэму» и «Эвертону» нужно побеждать, чтобы надеяться на еврокубки. Анализирую игры основных претендентов.
+9

«Арсенал» – «Лестер»: лондонцы верят в чудо. Беттинг-превью самого интересного матча тура

Три победы кряду возродили шансы канониров на Лигу чемпионов. Они хоть и остаются только теоретическими, но все еще возможно. Анализирую вероятность успеха «Арсенала» в этой игре.
+9

«Манчестер Сити» – «Ливерпуль»: думаете, что у команды Клоппа нет мотивации? Тогда я иду к вам!

  2
В этом матче мы увидим чемпионский «коридор» для нового обладателя Кубка АПЛ. Казалось, задача выполнена, можно выпустить молодежь и расслабиться. Как бы не так! Разбираю возможные варианты развития событий.
+8

«Арсенал», «Челси» и «Ман Юнайтед» рвутся в Лигу чемпионов: беттинг-превью 32-го тура АПЛ

Борьба за места в первой пятерке выходит на финишную прямую. «Челси» находится в более выгодном положении, а «Арсеналу» придется очень постараться, чтобы завоевать путевку в главный турнир Европы. Разбираю матчи претендентов в очередном туре чемпионата Англии.
Показать еще