3 мин.

Трансферы РПЛ: Об отъезде лидеров «Зенита», «Спартака», ЦСКА, «Динамо» и «Краснодара» в Европу этой зимой

Последние новости о трансферах в РПЛ. Главные звёзды РПЛ массово поедут в Европу. В список попали игроки «Зенита», «Спартака», ЦСКА, «Динамо» и «Краснодара».

Кто уедет уже зимой

По информации французского журналиста Аурилиена Македо из издания «Foot Mercato», несколько звёзд сборной России могут зимой перейти в европейские клубы. Вот что он сказал по этому поводу.

Фото: канал - «Не Футбол»

🗣: «Знаете, я внимательно слежу за РПЛ. Из российских игроков шансы перейти в клубы из европейских чемпионатов есть у Кузяева и Мостового из «Зенита», у динамовцев Захаряна и Фомина, а также у нападающего «Спартака» Соболева.

Отмечу, что такой игрок, как Пиняев, может через несколько лет перейти в сильный европейский клуб. Конечно, при условии постоянного прогресса. То же могу сказать и про игроков ЦСКА Чалова и Дивеева, а также футболистов «Краснодара» Сперцяна и Сафонова», — заявил Македо в интервью для портала «Metaratings».

С его слов, зимой в Европу могут уехать лучшие российские футболисты, а это значит, что уровень нашего футбола немножечко подрос. После таких новостей в это искренне хочется верить.

Обратный маршрут

В обратном направлении очень хочет проследовать хорватский полузащитник ЦСКА Кристиан Бистрович. Агент Вукмил Вукмирица, представляющий интересы игрока армейцев, выступающего за «Лечче» на правах аренды, сообщил о желании футболиста вернуться в Россию после истечения срока аренды.

🗣: «У Бистровича в Италии всё хорошо. Конечно, он хотел бы вернуться в ЦСКА после аренды. Но решение за «Лечче», — сказал Вукмирица в интервью для издания «Чемпионат».

В очередной раз Бистрович признаётся в любви красно-синим, а клуб мотает его по арендам. Как думаете заслуженно? Смог бы Бистрович принести пользу нынешнему ЦСКА?

ДА или НЕТ

Пишите в комментарии, на чьей вы стороне.