2 мин.

Мбаппе в «Мадриде»? Это вряд ли... Перес не забыл предательства игрока прошлым летом

Великолепное выступление Килиана Мбаппе во время чемпионата мира в Катаре, на котором он стал лучшим бомбардиром с восемью голами, вновь открыли дебаты о том, должен ли «Реал Мадрид» простить его и попытаться снова подписать с ним контракт.

реал

Его поведение и его предательство прошлым летом, после нескольких месяцев флирта с клубом, нелегко забыть, хотя многие болельщики «Реала» уже готовы дать ему еще один шанс.

Между тем, некоторые СМИ предполагают, что Королевский Клуб готов инвестировать 1 миллиард евро в его трансфер в Мадрид. Однако, в кабинетах руководства клуба сохраняют прежние позиции и не собираются ничего менять.

Как стало известно из достоверного источника,  в «Реале» даже не рассматривают возможность подписания контракта с Килианом Мбаппе. 

На "Чамартине" не забывают те две недели в мае прошлого года, когда французский форвард перестал отвечать на сообщения клуба, что было истолковано как неуважение. 

Его покупка на данный момент исключено, тем более, что Винисиус Жуниор показывает свой настрой и класс. Совет директоров Мадрида не сомневается, что бразилец станет "галактикос" и что он даст команде огромный качественный скачок, когда Карим Бензема завершит свою карьеру. 

Кроме того, Перес и остальные руководители "Мадрида" не желают подвергать риску экономическую стабильность клуба и не считают уместным думать об игроке, который играл с ними в прятки и поставил их в весьма неловком положении.

Только один шанс из 100 для Килиана Мбаппе 

Впрочем, в будущем всякое может случиться и слухи о некомфортной ситуации французского форварда в Париже продолжают всплывать. Невыполненные обещания ПСЖ, чья раздевалка полна отвратительных ароматов, похоже, подорвали боевой дух все более разочарованного и сожалеющего Мбаппе.

Но если он хочет иметь хоть какой-то шанс подписать контракт с «Реалом», он должен обнародовать свое сожаление, заявив об этом публично. 

Только тогда, и если ему удастся сломать прутья золотой клетки, в которой он оказался, или хотя бы получить хорошую цену за переход, Директорат Королевского Клуба может рассмотреть вопрос о его подписании; следуя только той конкретно форме, которую установил Флорентино Перес. И тут и речи не может быть о миллиарде Евро. 

В любом случае, сейчас Мадрид не рассматривает вариант подписания француза. В долгосрочной перспективе, к моменту окончания его нового контракта (2025 год), многое может измениться, и французу придется принести много извинений и объяснений, чтобы убедить «Реал Мадрид». 

Время все лечит? Что ж, только время покажет. Но сейчас Мбаппе даже не рассматривается

HALA MADRID!!! VAMOS REAL!!! 

Источник:  Даниель Каетано - обозреватель интернет издания "bernabeudigital".