SportOK

Автор Sports.ru / inst: nikonova.08

Написать
+6

«Зенит» оторвался от «Динамо» после матча 20 тура РПЛ и первый гол Данилы Кругового за петербургскую команду

С первых минут встречи гости плотно держались на своей половине поле, не давая зенитовцам забить. Первый тайм не был результативным, команды ушли на перерыв со счётом 0:0.
+7

«Спартак» обыграл «Динамо» в 20 туре РПЛ

На стадионе «ВТБ Арена» состоялось московское дерби, за исходом которого следило множество болельщиков. Из-за отмены QR-кодов стадион можно было заполнить на 100%.
+25

«Спартак» разгромил «Кубань» со счётом 6:1

2
Спартаковцы уже на 6 минуте матча открыли счёт, первый гол в официальных играх при Паоло Ваноли забил Промес, но уже через несколько минут Квинси сделал дубль в ворота «Кубани».
+5

«Зенит» не прошел в 1/8 финала ЛЕ

24.02. состоялся ответный матч «Зенит» - «Бетис» на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье. Петербургская команда сыграла вничью с испанским клубом.
+8

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в честь ЛЧ 21/22 была представлена виртуальная проекция

В честь 100 дней до главного матча евросезона болельщики смогли увидеть виртуальную проекцию, которая подогревает интерес к большому событию, погружая в футбольную атмосферу.