Реклама 18+

Русская дорога

Блог Никиты Коротеева

Написать
+77

6 вещей, которые надо знать о российском туре

  47
«Динамо» и «Крылья Советов» ругают судей, Вагнер Лав мстит обидчикам, Широков и Спаллетти проявляют чудеса дипломатии, а «Анжи» продолжает терять очки. Главные события 23-го тура российской премьер-лиги - в обзоре Никиты Коротеева.
+81

8 вещей, которые надо знать о российском туре

  40
«Анжи» продолжает проигрывать, Алексей Сапогов возвращается и забивает, а Араc Озбилиз лучший гол сезона. Итога двух игровых дней 22-го тура российской премьер-лиги - в обзоре Никиты Коротеева.
+89

8 вещей, которые надо знать о российском туре

  88
«Терек» экспериментирует с громкой связью, «Анжи» открывает стадион, «Амкар» устанавливает клубный рекорд, а ЦСКА и «Зенит» одерживают рядовые победы. Основные события самого скандального тура текущего сезона – в обзоре Никиты Коротеева.
+144

Спартаковская площадь. 5 оснований верить в Карпина

  109
Опорно-звезды Межсезонье без саги - что Червиченко без Баги. Главной фигурой трансферных слухов этой зимой стал Денис Глушаков. Красно-белые то вступали в решающую стадию переговоров, то открещивались от всех слухов, но потом надежные источники вбрасывали все новые и новые данные: отпустят за 11 миллионов, но сумма отступных в контракте - 20. Сам Денис провел отпуск с братьями Комбаровыми, лишился капитанской повязки в «Локомотиве» и в День защитника Отечества решил-таки остаться в Черкизово. Валерий Карпин на вопросы о Глушакове по традиции покрутил пальцем у виска, а спустя три...
+71

8 лучших матчей тренера Карпина

  161
Уже на выходных Валерий Карпин проведет свой первый матч после возвращения на пост главного тренера «Спартака». Sports.ru вспоминает лучшие матчи, состоявшиеся во время первого пришествия Карпина-тренера.
+62

Кандид Товекс: «Мне помогло, что у меня огромные яйца»

  11
Легенда горных лыж Кандид Товекс в начале зимы приезжал в Москву на премьеру собственного фильма. Никита Коротеев встретился с пионером современного катания и поговорил о главных достижениях в карьере французского горнолыжника.
Показать еще