Реклама 18+

Ни шагу назад

Блог о российском футболе

Написать
+4

Каждому свое

  6
Сборная России едет на Чемпионат Мира в Бразилию! Пару слов о Капелло, сборной и болельщиках.
+4

Премьер-лига на Урале

17 июля Екатеринбург посетил действующий чемпион России - московский ЦСКА. О том, как развивались события, читайте в нашем небольшом обзоре!
+7

Перед Португалией

  1
Сегодня, 7 июня, сборной России предстоит важнейший матч с португальцами в рамках отборочного тура ЧМ-2014! О том, как готовилась наша сборная, смотрите в фотообзоре блога «Ни Шагу Назад».
+4

Важные моменты

  3
Скоро мы попрощаемся с 2012 годом. Он нам подарил много моментов, прекрасных и не очень. О том, что запомнилось нам больше всего, читайте в нашем блоге «Ни Шагу Назад».
+5

Мастер-класс от Глушакова

Мастер-класс от Дениса Глушакова накануне матча со сборной Азербайджана в рамках отборочного тура в ЧМ-2014. У настоящих футболистов играют все части тела, не так ли?)
+7

Большой футбол в большом городе

  2
В четверг, 6 сентября, в Екатеринбурге состоялось одно из грандиозных событий года - матч молодежных сборных России и Польши в рамках отборочного тура в Чемпионат Европы 2013 года.
+4

Перед Италией

Последний товарищеский матч сборная России проведет с титулованной сборной Италии. Следующий матч пройдет уже в рамках Чемпионата Европы-2012. О том, как готовилась наша национальная сборная в традиционном фотообзоре блога «Ни Шагу Назад».
Показать еще