Матчи НХЛ

«Оттава Сенаторз»-«Нью-Йорк Рейнджерс» 6:2. Владимир Тарасенко набрал 3 очка (2+1), Дрэйк Батерсон также набрал 3 очка (1+2), Брэди Ткачук забросил 2 шайбы, Клод Жиру набрал 2 очка (1+1), Артём Зуб и Эрик Браннстрём отдали по 2 результативные передачи, Антон Форсберг отразил 33 броска. У гостей Артемий Панарин набрал 2 очка (1+1). В 3 периоде Доминик Кубалик подрался с Эриком Густафссоном.

«Колумбус Блю Джакетс»-«Лос-Анджелес Кингз» 3:4 (ОТ). Дрю Даути в овертайме принёс победу гостям. Филлип Дано забросил 2 шайбы, Владислав Гавриков отдал 2 результативные передачи, Финикс Копли отразил 26 бросков. У хозяев Джонни Годро набрал 2 очка (1+1), Кирилл Марченко забросил одну шайбу.

«Буффало Сэйбрз»-«Детройт Ред Уингз» 3:5. Дилан Ларкин забросил 2 шайбы, Робби Фаббри и  Майкл Расмуссен набрали по 2 очка (1+1), Алекс Лайон отразил 29 бросков. У гостей Джефф Скиннер набрал 2 очка (1+1). «Красные крылья» выиграли 3 игру подряд.

«Нью-Йорк Айлендерс»-«Сан-Хосе Шаркс» 4:5 (ОТ). Вильям Эклунд в овертайме принёс победу гостям. Томаш Хертль забросил 3 шайбы, Вильям Эклунд набрал 3 очка (1+2), Микаэль Гранлунд отдал 2 результативные передачи, Александр Барабанов и Николай Охотюк отдали по результативной передаче, Каапо Кахконен отразил 33 броска. У хозяев Майк Райлли набрал 2 очка (1+1), Бо Хорват и Симон Холмстрём отдали по 2 результативные передачи.

«Чикаго Блэк Хоукс»-«Нэшвилл Предаторз» 3:4 (Бул). Филип Форсберг в серии буллитов принёс победу гостям. Юсе Сарос отразил 35 бросков. У хозяев Николас Фолиньо набрал 3 очка (2+1), Сет Джонс отдал 2 результативные передачи.

«Колорадо Эвеланш»-«Анахайм Дакс» 3:2. Натан МакКиннон набрал 3 очка (1+2), Джонатан Друэн отдал 2 результативные передачи, Александр Георгиев отразил 32 броска.