4 мин.

Кузнецов учится праздновать голы, Ковальчук танцует, а маскот «Флайерс» пугает детей: веселая подготовка к сезону продолжается

Танцы, тренировки и реалити-шоу.

ЦСКА празднует чемпионство, а НХЛ и Ассоциация игроков лиги продолжают переговоры по возобновлению сезона и новому коллективному соглашению. Инсайдер Эллиотт Фридман уже сообщил, что любой игрок сможет отказаться от участия в плей-офф НХЛ-2020 без денежных штрафов, а призовой фонд турнира в этом году составит 32 млн долларов – в два раза больше обычного. Тем временем хоккеисты продолжают готовиться к выходу на лед – серии плей-аута НХЛ могут начаться 1 августа, сезон КХЛ – 2 сентября.

Илья Ковальчук тренируется на пляже.

А по вечерам танцует с дочерью.

Александр Овечкин предпочитает занятия на футбольном поле.

Сергей Овечкин пока только наблюдает за тренировками отца. Видимо, еще не решил, куда пойти: в хоккей или по стопам бабушки, двукратной олимпийской чемпионки по баскетболу Татьяны Овечкиной.

Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов и Гарнет Хэтэуэй тренируются праздновать голы, соблюдая социальную дистанцию.

Кузнецов также попробовал себя в новом амплуа – встал в ворота.

Вратарь «Бостона» Ярослав Галак готов к походу за Кубком Стэнли. А вот Шон Курали был явно не ожидал такого поворота событий. Главное, чтобы теперь не выбыл с травмой верхней части тела.

А так развлекается Якуб Коварж в перерыве между тренировками.

Индржих Абдул готовится проверить челюсть Разина на крепость

Реклама 18+

Пожалуй, лучшая новость за последнее время – форвард «Филадельфии» Оскар Линдблум вылечился от рака. 23-летний хоккеист символически прозвенел в звонок, чтобы обозначить конец лечения от саркомы Юинга. И подарил медсестрам джерси.

А маскот команды Гритти пугал детей...

Бегал с радужным флагом и снялся в реалити-шоу под названием «Queer Eye» (в российской локализации – «Натурал глазами гея»). Шоу выходит на Netflix: пятеро ведущих подбирают герою выпуска гардероб и дают советы в тех областях, где, согласно стереотипам, геи разбираются лучше гетеросексуалов. Гритти наряжали, расчесывали брови и делали комплименты: «Твоя задница выглядит великолепно».

Брэйден Холтби в маске сфотографировался с фанатом, соблюдая социальную дистанцию.

А перед встречей с болельщиком успел сделать новую татуировку.

Панарин сгонял в путешествие – арендовал мощную тачку и прокатился по Калифорнии

НХЛ уже близко: вернется в августе, финал – в октябре. Возможно, игроков изолируют специальной стеной