Реклама 18+

Bundesonntag

Блог о футболе из сердца Европы

Написать
+4

Биатлон. ЧМ 2016. Обзор немецкой прессы. 9.03.2016

  4
Бильд: Трудовая бронза Лауры Дальмайер. Аугсбургер Альгемайне: поездка Мири Гесснер на Чемпионат Мира была бессмысленной. СЦ: Хинц в очередной раз худшая из сборной. Поставят ли ее в эстафету? Очередной блиц-обзор немецкой прессы после гонки на Чемпионате Мира.
+31

Допинг. Двойные стандарты WADA: или в чем разница между запрещенным Милдронатом и разрешенным Inosie-F

  56
В наши дни, когда тема допинга в спорте настолько политизирована, что дальше просто некуда, мы попытаемся разобраться «откуда ноги растут» у данной проблемы, абстрагировавшись от политических и национальных пристрастий.
+2

Биатлон. ЧМ 2016. Обзор немецкой прессы. 6.03.2016

  5
Продолжаем обзор немецкой прессы во время проведения ЧМ в Холменколлене. СЦ: Дальмайер выиграла золото в гонке преследования. Хильдебранд и Пройс в топ-10. Бильд: Преследование Лессера осталось без награды. Кикер: Фуркад получает третье золото, Бьорндален овации, а Шемпп надежды на следующие старты. Мюнстерше Цайтунг: Этой победой, Дальмайер вошла в пятерку немецких спортсменок выигравших гонку преследования на ЧМ
+12

Записка об одной девушке-туристке

  13
У Мириам Гесснер была большая мечта - участие в Чемпионате Мира на знаменитом стадионе в Холменколлене. Однако сильная конкуренция в немецкой женской команде видимо ставит огромный вопрос над участием Мири в гонках этого чемпионата, сделав последнюю биатлонным туристом.
+3

Липецк очень хочет развивать женский футбол

Недавно в Липецкой ЛФЛ состоялось знаменательное событие. В составе команды «ЛАСК», которая выступает в 3-м дивизионе Зимнего чемпионата, дебютировала известная в Липецкой области футболистка, Светлана Дудаева!
+6

Биатлон. ЧМ 2016. Обзор немецкой прессы. 5.03.2016

  5
Фокус: «Фуркад снова идет в норвежскому королю, а Шемпп ищет вдохновение за 10 метров до финиша» Шпигель: «Штурмовик Дальмайер долетел до бронзы» СЦ: «Биатлон. Как обогнать победителя и не получить золото - история спринта Дальмайер». Продолжаем знакомиться с тем как освещается тема ЧМ по биатлону в германских сми.
+4

Знакомьтесь, Мона Брурссон - восходящая звезда шведского биталона

  2
Целое поколение спортсменок успело смениться со времени громких побед Карин Уллуфссон и Хелены Йонссон. Открытием сегодняшнего спринта, безусловно можно считать 25-летнюю спортсменку из Вермланда - Мону Брурссон. Ее прогресс за последние несколько лет впечатляет.
Показать еще