Реклама 18+

Мы Уфа

Самые свежие новости футбольного клуба Уфа

Написать
+30

«Уфа» начинает сезон против чемпиона с нулевой ничьи, Игбун не реализовал пенальти на 94-й минуте

  3
Футбольный клуб «Уфа», под руководством Сергея Томарова, сыграла матч первого тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча завершилась нулевой ничьей. Отметим, что уфимцы имели шансы заработать три очка в самой концовке поединка, однако голкипер Гилерме сумел отразить пенальти. Встреча прошла на уфимском стадионе «Нефтяник». На матче присутствовало чуть больше 8 тысяч болелщиков.
+130

В Уфе разработан проект нового уфимского стадиона «Арена Башкирия». Он вмещает 30 тысяч зрителей

  67
Авторы проекта стадиона «Арена Башкирия» для ФК «Уфа» – студенты УГНТУ Булат Бадритдинов и Мария Егорова. Перед участниками конкурса стояла задача разработать стадион вместимостью не менее 30 000 зрителей для одного из городов России. Ключевым требованием к проектам было использование инновационных решений. Стадион «Арена Башкирия» рассчитан на 45 тысяч мест.
+15

Первый исторический матч ФК «Уфа» в Лиге Европы завершился ничейным счетом

  2
«Уфа» открыла новую главу в истории футбола. Сегодня башкирский коллектив провел первый матч в Лиге Европы. На своем поле команда Сергея Томарова принимала «Домжале» из Словении. Счет встречи – 0:0
+29

«Уфа» - «Домжале», превью

  1
До исторического матча «Уфа» и «Домжале» остается чуть меньше 12 часов. В каком состоянии подходят обе команды, у какого клуба больше шансов на проход в следующий раунд и предварительные составы на матч.
+21

Лучшие трансферы «Уфы». Топ-7

  3
В мировом футболе не мало случаев, когда клубы приобретали игроков на перспективу, для усиления состава или просто с планом подзаработать в будущем. Блог «Новости футбольного клуба Уфа», предвкушая грядущие покупки и обновление состава любимой команды, представляет самые успешные трансферы в истории башкирского клуба.
+20

Футбольный клуб «Уфа» готовится к играм в Лиге Европы

  1
Футбольному клубу Уфа в декабре этого года исполняется 9 лет. За этот период времени клуб с грохотом преодолел путь с ПФЛ до Лиги Европы. Давайте вспомним все самые яркие моменты главной команды республики.
+11

«We are Ufa»: как башкирский клуб настраивается на дебют в Европе

Последний отсчет перед новым футбольным сезоном. ФК «Уфа» провел открытую тренировку для болельщиков и СМИ. Поклонники воочию увидели, в каком состоянии их любимцы. «Горожане» показали свою открытость публике , проведя максимально открытую тренировку
+9

Фк уфа начала продажа абонементов на сезон 2018/19!

  1
Уважаемые болельщики, в кассах стадиона «Нефтяник» (режим работы с 10.00 до 20.00) началась продажа сезонных абонементов на домашние матчи Футбольного клуба «Уфа» в Чемпионате России и Кубка страны в сезоне 2018/19 гг.
Показать еще