Реклама 18+

Гончаренко

Обо всем

Написать
+23

«Дорадос де Синалоа» интересуется Романом Еременко

  4
Экс-полузащитник «Рубина», ЦСКА и «спартака», который недавно остался без клуба может продолжить карьеру в мексиканском «Дорадос де Синалоа», главным тренером которого является знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона
+19

Одноклассник Жиркова: «Шутили с Юрой, что «Зенит» – название для фотоаппарата»

  3
34-летний работник железной дороги Александр Попов учился с Юрием Жирковым в конце 90-х в школе № 19 города Тамбов (сейчас учебное заведение переименовано в Гимназию им. Державина №12). «Советский спорт» поговорил с одноклассником полузащитника «Зенита» и сборной России.
0

Дмитрий Попов: «Ювентус» сделал все, чтобы выйти в финал и заслужил победу в Лиге чемпионов»

  5
Бывший игрок «Расинга», «Компостелы» и «Толедо» Дмитрий Попов в преддверии финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом» выразил уверенность в том, что ни одна из команд не откажется от своего стиля игры. По его словам, встреча обещает быть интересной.
+2

Гекдениз Карадениз: «С Грасией у «Рубина» не будет успехов»

Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз в интервью «Бизнес Online» заявил, что у него нет никакого конфликта с главным тренером команды Хави Грасией. Однако футболист отметил, что с этим специалистом у казанского клуба не будет успехов в будущем. Минувший сезон чемпионата России «Рубин» завершил на девятом месте в турнирной таблице.
+28

От Мамаева до Денисова. 7 звезд, оставшихся за бортом Кубка Конфедераций

  14
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов назвал расширенный список футболистов, из которого, если не вмешаются травмы, будет выбран состав сборной России на Кубок конфедераций.
Показать еще