Реклама 18+

Новости спорта

Спортивные мероприятия, результаты и отзывы

Написать
0

Участники Первенства Югры по волейболу присоединились к международной Акции «Белая карта»

В Нижневартовске стартовало Первенство округа по волейболу среди юношей 2003-2004 гг.р. в зачёт XIV Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, посвященной 74-й годовщине в Великой Отечественной воине. В соревнованиях принимают участие команды из Нижневартовска, Пыть-Яха, Покачей, Нягани, Сургута и Когалыма. Открыл Первенство Депутат Думы Югры, президент окружной общественной организации «Федерация волейбола Ханты-Мансийского автономного округа» Сергей Великий. В приветственной речи он сказал:- Депутаты округа, власти всегда поддерживали и поддерживают...
+6

В Карелии завершился Audi Winter Experience 2018

Мероприятие проходило в течение недели с 1 по 8 марта 2018 года и завершилось приятным сюрпризом для участников — quattro express с шеф-инструктором Vasin Driving School Евгением Васиным.
+8

Лето под Новый год – хороший подарок

Пляж не пляж, но мягкий белый песок так и манил пройти по нему босиком, что с успехом и делали спортсмены пляжных видов спорта. До нового года считанные дни, а на площадках пляжного Центра «Лето», что на проспекте Маршала Жукова, д. 4, стр. действительно настоящее теплое лето. Здесь в выходные 24-25 декабря прошел Фестиваль пляжных видов спорта, в котором приняли участие более 200 спортсменов, сразившихся в таких жарких видах спорта, как пляжные волейбол и футбол.
+5

Александру Легкову посвящена первая лыжня в Подмосковье

  4
3 ноября 2017 года в спортивной школе олимпийского резерва «Истина» открылся лыжный сезон. Первая лыжня в Подмосковье посвящена Александру Легкову: в 2017 году участник Олимпийских игр в Турине и Ванкувере Легков был пожизненно отстранен от участия в Олимпийских играх решением Международного олимпийского комитета.
Показать еще