Реклама 18+

Ни слова о футболе

Нефутбольная составляющая спорта

Написать
+8

Мужская эстафета. Работа над ошибками

  13
Шестое место – это, конечно, совсем не то, чего мы ждали от мужской эстафетной команды. Поиск крайних – дело неблагодарное, да и ребят упрекнуть по большому счету не в чем. Но хотелось бы, чтобы тренерским штабом какая-никакая работа над ошибками все-таки была проведена. А ошибки в расстановке гонщиков по этапам, на мой взгляд, достаточно очевидны.
+11

Температура по больнице

  11
Знаете, чем примечательно число 64? Впрочем, не ломайте голову. Это сегодняшнее место мужской биатлонной сборной в спринте. Среднее арифметическое. Наша средняя температура по больнице, так сказать.
+8

Биатлон и карты: ставим все на Ханты

  14
Неудачи биатлонной сборной на трех первых этапах Кубка Мира руководство РФБ, тренерский штаб и даже сами спортсмены объясняют просто: главный старт сезона – домашний Чемпионат Мира – только в марте, а потому выходить на пик формы в декабре месяце совершенно неразумно. Не могу побороть ощущение, что наша ставка на домашний успех в Хантах – это, говоря покерным языком, самый настоящий All-In. Если с таким понятием вы не сталкивались, это означает что-то вроде «игра на все». Либо срываешь банк, либо выбываешь из игры.
Показать еще