2 мин.

NBA. Playoffs 19/20. Присоединяйтесь к Баззер-биттеру

Товарищи, здравствуйте!

Скучал, и по Вам и по формату блога, ну и по НБА естественно, хотя в феврале месяце успел посетить матч НБА в городе Орландо, где, собственно, и проходит сейчас определение чемпиона. Думал что за год с небольшим уже забыл как пост оформить, но вроде что-то помню.

С возобновлением сезона начал делиться ставками и советами в чате Телеграм-канала, вроде весьма достойно получилось и ,главное, регулярно, тьфу-тьфу, ну решил создать непосредственно канал со ставками, ведь не всем интересно обсуждение, а некоторым и просто мешает.Формат Спортса безусловно для меня приятный, много лет здесь (с паузами, конечно, периодически - грешен , не без этого), однако, в нынешних реалиях лично мне более удобно делиться информацией о НБА и ставках в Телеграме, так как порой поступают сведения из-за океана, на которые есть 2-3 минуты, дабы их правильно применить, пока контора или не приостановила приём или не поменяла коэфы. Ну и банально там проще, занимает меньше времени. 

Если кто не знаком с блогом Баззер-биттер, то вкратце скажу, что бОльшая часть ставок у меня на игроков, не только очки, но и подборы, ассисты, дабл-даблы, трипл-даблы, но и непосредственно исходы и тоталы матчей также бывают. Выдающимися аналитическими способностями похвастаться не могу , однако, почти все матчи смотрю, уделяю не мало времени разборы предстоящих встреч, ну и одним из бонусов Канала считаю возможность весьма оперативно получить информацию о составах команд и совет как правильно её применить. Уже после возобновления сезона неоднократно это получалось, тьфу-тьфу.

Сегодня там уже предложил 8 ставок (надеюсь не зря), так что присоединяйтесь:- канал t.me/buzzerbeaterNBA

- чат t.me/buzzerbeaterchat

Извините, если кто зашёл в данный пост с мыслями увидеть ставки, а я вот только ссылки на места со ставками разместил , надеюсь не сильно Вас побеспокоил.

Всем приятностей и удачных ставок!