Реклама 18+

Нерв баскетбола

НБА в разрезе тактики

Написать
+30

5 вопросов межсезонья НБА

  23
Рынок свободных агентов откроется в воскресенье в 6 часов вечера. Сейчас в лиге все ДИКО хаотично: у каждого контендера есть очевидные задачи на межсезонье, которые должны быть решены. Частично это обусловлено следствием наличия множества звёздных свободных агентов. Когда лучшие игроки меняют прописку, ландшафт лиги меняется. История Воинов подошла к концу и отсутствие явного преемника заставляют нас чувствовать себя особенно неуверенно в прогнозах на следующий сезон. Среди всех возможных вариантов развития событий выделяются пять самых больших вопросов затрагивающих будущее НБА.
+28

Свободные агенты НБА 2017: лучшие центровые

  1
Официальный старт межсезонья в НБА стартует с 1 июля, парадигма развития современного баскетбола ведёт к вымиранию классических бигменов. Представляем список лучших центровых, которые летом могут стать свободными агентами и сменить клуб.
+16

Свободные агенты НБА 2017: лучшие тяжёлые форварды

  6
Официальный старт межсезонья в НБА через 1 день, но уже от звёздных переходов идёт кругом голова. Представляем список лучших тяжелых форвардов, которые летом могут стать свободными агентами и сменить клуб.
Показать еще