Реклама 18+

Дети Сильвера

собираем чемпионскую династию из полуфабрикатов

Написать
+23

Мишкины проделки

  6
Новый год всегда приносит с собой что-то новое. Так и у нас: Новый год принес нового ГМа в команду Мемфиса. Что же он успел натворить за полгода у «руля»?
+16

NBA Fantasy League Awards 2017/2018

  5
В Национальной баскетбольной ассоциации существует 12 ежегодных наград для чествования команд и игроков за их вклад. Наша лига также следует традициям «старшего» брата и с радостью готова представить свои 7 индивидуальных наград по итогам регулярного сезона.
+16

Итоги регулярного сезона 2017/2018. Восток

  3
Последняя часть обзора команд первого сезона NBA Fantasy League. На концовку у нас остались лучшие восемь команд Востока. «Восток - дело тонкое», и я предлагаю Вам убедиться в этом.
+20

Итоги регулярного сезона 2017/2018. Вне зоны ПО - часть первая

  5
Вот и подходит к концу регулярный чемпионат первого сезона NBA Fantasy League. Позади осталось много противоречивых мнений, действий и трейдов. Но не подвести итоги было бы преступлением. Поэтому небольшой «очерк» о каждой команде, участвовавшей в этом безумии) Для начала пройдемся по тем, кто решил устроить гонку за 30 место, а не за первое)
+12

Разыскиевается ГМ

  3
В фентезийную династию НБА срочно требуются 3 генеральных менеджера, способных возглавить франшизы Финикса, Мемфиса и Детройта соответственно.
Показать еще