2 мин.

NBA Friday. Прогнозы на 27 февраля

  • Регулярка: 67-53 (55.8%) +20.35

  • Сезон 2014/15: 84-55 (60.4%) +43.56

(номинал ставки на матчи регулярки = 2% от банка, предсезонка = 1.5%)

Индиана - Кливленд: тотал меньше (197.5) 1.93

Не так давно Кавс и Пэйсерс играли между собой в Индиане, и тот матч закончился суммарно на 202 очка (тотал был равен 195). По факту получился верх, но если чуть углубиться в перипетии матча, то можно увидеть, что тотал был пробит лишь благодаря последней четверти. До начала 4-ой команды набрали 137, за 2 минуты до конца было 180 и уже 202 с финальной сиреной. В активе Кайри, который сегодня не сыграет, было 29 очков. Сегодня же нас ждет очередной бодалово (в общем-то, как и в двух остальных матчах), Индиана как обычно упрется, и вероятнее всего, никто не вылезет из 100 очков. Что одни, что другие пашут в защите (за последние 10 матчей каждая из команд пропустила больше сотни по два и три раза соответственно), Кливленд на бэк-ту-бэке и без гипотетических 20 очков от Ирвинга.

Нью-Орлеан - Майами: тотал меньше (196) 1.99

До сих пор жалею, что из последнего поста пришлось убрать прогноз на ТМ в игре Орландо и Майами. Только вдумайтесь: 183 очка с учетом овертайма, когда доматчевый тотал был равен 199. Если повыкидывать матчи с Нью-Орками и Филадельфиями, то за этот календарный год (порядка 20 игр) Майами лишь трижды закончили матч с 100+ очками. Без травмированных Дэвиса и Андерсона, мы получаем ростер Пеликанс, заточенный исключительно под защиту, а забьет ли команда сотню или нет зависит теперь от подвигов Каннингема, Бэббита и Пондекстера. Неделю назад Хит уступили у себя дома Нью-Орлеану (как раз когда травмировались бигмены Пеликанс), итоговый тотал был равен 196, и это при том условии, что исход был ясен чуть ли не с 1-ой четверти; что интересно - до начала матча в котировках значился тотал в 194.5 (при участии Дэвиса и Андерсона). 196 очков выставили на сегодня, и я целиком и полностью склоняюсь к варианту развития событий подобно недавней встречи между Хит и Мэджик.

Мемфис - Клипперс: тотал меньше (199.5) 1.97

Спустя три дня после поединка в Лос-Анджелесе, Клипперс и Мемфис встретятся вновь. За это время команды успели по разу проиграть, и я не исключаю, что все игроки прекрасно помнили об ответной пятничной встрече, а Хьюстон и Сакраменто просто хотели победить больше, чем их оппоненты. Ставка на матч, состоявшийся в начале недели, прошла запасом - команды не добрали до выставленного тотала какие-то 25 очков. Предлагаю не ломать то, что хорошо работает и последовать еще раз за трендом, проверенного не одним сезоном.