Реклама 18+

На зззззлобу дня

Впечатления на сон грядущий

Написать
+6

«Зенит», как продукт внутреннего потребления

  9
Если бы вчерашний матч закончился ничейным результатом, а то и победой португальцев (а шансы на это были весьма высоки), то писать данную статью было бы легче. Ну, не то, чтобы легче, но со стороны она как то проще была бы воспринята. Сейчас вроде есть три очка, да еще и в гостях, что с питерским клубом случается весьма и весьма редко. Но скажите, кому понравилось та, с позволения сказать, игра, которую продемонстрировал «Зенит»? Куда теряется все то, что мы наблюдаем в чемпионате? Где быстрые переходы из обороны в атаку, возглавляемые Данни, когда в соперниках уже не...
+11

Легко ли быть молодым. Испания-2011

  1
Итак, сегодня в Израиле стартует молодежный чемпионат Европы и сегодня хотелось бы поговорить о действующем чемпионе, сборной Испании. Обсуждая предыдущих чемпионов мы говорили о футболистах, которые уже прошли определенный отрезок своей карьеры. Чехи близки к завершению карьеры, итальянцам в районе тридцати лет, голландцы тоже близки к этому возрасту, а немцы находятся в самом расцвете сил. На испанцев же интересно посмотреть с той точки зрения, как молодежное чемпионство повлияло на развитие карьеры в первые пару сезонов.
+17

Легко ли быть молодым. Германия-2009

  3
Сейчас в мире мало людей, которые не относятся с симпатией к немецкому футболу в общем, и к его молодым представителям, в частности. Системой подготовки юных футболистов не восхищается только ленивый и сегодня пойдет разговор о молодежной сборной Германии, которая стала чемпионом Европы в 2009 году. Многие из той сборной спустя 4 года играют в топ-клубах и выступают за основную сборную.
+10

Легко ли быть молодым. Голландия-2007

  2
Итак, молодежное первенство Европы по футболу начинает играть по нечетным годам. И вновь, как и в прошлый раз, чемпионом становится борная Голландии. Особую честь голландским футбольным школам делает тот факт, что, по сравнению с прошлогодним чемпионским составом в этом мы увидим 17 новых фамилий.
+19

Легко ли быть молодым. Голландия - 2006

  2
В 2006-ом году молодежное первенство последний раз проводилось в четный год, со следующего розыгрыша его перенесли, чтобы оно не было предтечей взрослым чемпионатам Европы и Мира. В этот раз, естественно, поговорим о победителях,о сборной Голландии.
+21

Легко ли быть молодым. Италия-2004

  5
В продолжение темы молодежных чемпионов Европы сегодня хотелось бы вспомнить команду Италии, победившей на этом турнире в 2004-ом году. Как водится, судьбы тех молодых футболистов сложились по разному, но факт того, что несколько человек из этой сборной через два года сыграли не последние роли в выигрыше Чемпионата Мира, приковывает к ним дополнительное внимание.
+2

Легко ли быть молодым. Чехия-2002

  6
Уже через пару недель, 5 июня в Израиле стартует молодежный чемпионат Европы. Такая ярмарка талантов интересна не только сама по себе, как турнир, но также интересно посмотреть спустя несколько лет на состав победителей и увидеть, чего добились эти парни во взрослом футболе. Этим и предлагаю заняться и начать со сборной Чехии образца 2002-го года.
+18

Make love, not war. Алексей Миранчук, как способ вернуть любовь болельщиков.

  11
Неожиданно появившийся 17-ти летний мальчишка заставил болельщиков «Локомотива» проводить 90 минут матча своей команды не только в постоянных воспоминаниях о материнской линии Смородской и всех ее родственников, но и иногда обращать внимание на середину поля, где пашет новоиспеченный герой.
Показать еще