2 мин.

Мой лучший День рождения

Прошло почти пять месяцев, а я до сих пор вспоминаю свой праздник с улыбкой! Недавно даже обновила заставку на компе:

Предыстория у снимка фееричная :) Организаторы сразу сказали, что по холлу ходят фотографы. Раз все пришли в клубной форме, грех было это не запечатлеть. Первыми пошли наши мужчины - щёлк! А дальше я на правах именинницы присоединилась (с Юлей). Говорю: "Ну, а что, для начальства!" Ребята улыбаются, понимают: "Ла-а-адно, Янка, тебе сегодня можно". Такие детали не забываются.

Началось всё 9 декабря, когда мне написала Юлия, маркетолог ГК "Ростов-Дон". Хотим, мол, чтобы ваши ребята пришли на "Мишкопад". По сути это благотворительный проект, на котором собирали деньги онкобольной девочке. Конечно, мы были "за"! Но когда речь зашла о дате, я обрадовалась ещё больше. Это же мой День рождения!

Из года в год я мечтаю, чтобы 17 декабря был домашний матч. Хочу хоть раз отметить на работе! И вот, в 2020-ом желание почти исполнилось: нас пригласили на гандбол.

Игра, кстати, понравилась. А ещё больше польстило внимание тех, кто узнал) На входе встретили талисман клуба - Кондора (только в тот вечер он был Пантерой), потом нас показали на кубе. Счастье зашкалило, когда ребята подарили по шоколадке. Я сладкоежка, как вы уже поняли)

Время за разговорами пролетело быстро. На последних минутах матча поняла, что пора поработать! Мигом придумала, что бы такого спросить, - и сняли интервью:

Рада, что руки наконец дошли до этого поста. Один из лучших дней в моей жизни! А если брать именины - вообще вне конкуренции. Пусть с каждым годом будет только круче! Спасибо, что перенеслись в тот вечер со мной, друзья)