4 мин.

Ну, вот и всё…

Ну, вот и всё, чёрная метка сделала своё дело. Нашей любимой команде настал конец.

Не скажешь, что это внезапно, но от этого не менее болезненно.

Эти две новости вчера повергли меня в уныние.

Так получилось, что в самый чёрный период именно эмоции от игры Атланта помогли мне выбраться из пустоты сезон 2010/2011.

Хуже всего, что нет ни малейшей надежды на сохранение жёлто – синего коллектива. Мы не топ клуб, у нас нет славной истории в прошлом Советского спорта. Приписывать Атланту заслуги Воскресенского Химика считаю неправильным, тем более есть собственные.

Никто не будет писать петицию Путину, что бы помог найти спонсора и сохранить Атлант. Никто не станет писать на бортах Арены: «Атлант должен жить». Построимся в шеренгу и пойдём ко дну как Варяг.

У нас, похоже, не будет даже молодёжки и через пару лет, никто не вспомнит о существовании самобытной и неуступчивой команды.

Как то совпали все чёрные полосы и грянувший из-за санкций кризис и смена вектора и руководства КХЛ в лице Чернышенко, с приходом которого одна за другой посыпались новости об уходе клубов из КХЛ. Если честно не верю, что возродят Крылья Советов, Спартак да, а Крылья? Уже чешутся руки накопать типа заговор или ещё что-нибудь.

Конечно краеугольный камень – это Воробьёв губернатор МО. Губернатор прямо скажем по случаю. А случайный человек не станет радеть за то, что ему не близко.

Генерала Громова, главного опекуна Атланта, попросили освободить место для  Шойгу. Сергей Кажугетович о сокращении расходов на профессиональный спорт заикнулся, но начал предлагать альтернативу. Начал и не закончил, главный спасатель был вызван по тревоге спасать оборону страны. И в этот момент, нарисовалась кандидатура Воробьёва.

Наверное, доля вины в банкротстве Атланта есть и у Жамнова и у Зингаревича, но теперь это уже не важно. Всё-таки менеджер по набору игроков и менеджер по поиску денег люди принципиально разные. Нужно быть «суперпройдохой» в современном мире, что бы урвать кусок пожирнее. Все эти схемы отмывов и откатов так не подходят к игре настоящих мужчин. Похоже, что  Жамнов не сумел подсуетится. Он всё лелеял мечту, построить за четыре года команду и выиграть кубок. Но мечты сбываются лишь у Газпрома, судя по рекламе.

Предполагаю, что сниматься с чемпионата Атлант не будет. Должны же наши соперники получить свои три очка, да и на матчи билеты и абонементы проданы не только у нас, но и у других клубов.

Скорее всего, распродажа состава.

Я, тем не менее, буду ходить на все оставшиеся матчи, тем более они последние. 

Это Гашек, сняла на телефон, фото не айс

Сергей Фёдоров  вернулся в Россию в Магнитогорск

Мечта, она была так близко...

Предсезонка, раскатка перед товарняком с АкБарсом

Другая предсезонка, тованяк с ЦСКА

Кубок губернатора Нижний-Новгород

Это не моё фото, здесь наши выиграли очень трудный матч

Выезд в Питер

Сокольники