2 мин.

В ожидании и предвкушении.

В Нижнем Новгороде побывать хотелось давно. Но то работа, то погода мешали, то компании не было. И тут прекрасное совпадение, турнир на Кубок Губернатора Нижегородской области с участием Атланта и возможность посмотреть город. А посмотреть там есть что и всё вряд ли успею.

ХК Атлант ХК Торпедо ХК Донбасс ХК Динамо

Впервые в посте не будет моих фотографий.

Что команда пока ещё строится мне понятно, что тренер пока ещё в поиске то же. Прочитала на сайте Атланта, что на скоро стартующем турнире в Нижнем Новгороде будут проверять игроков находящихся на просмотровых контрактах. Значит результат в этом турнире для Атланта не главное. Но я всё же надеюсь, что Атлант займёт не последнее место. 

А ещё надеюсь в этом турнире за Торпедо сыграют Коваль, Игнатушкин и Хомицкий. Все когда то были "Атлантами" и запомнились хорошей игрой.  Вот не понимаю я чем Игнатушкин не подошел Атланту. Играл весьма прилично, под шайбу ложился, самоотдача + позитивный настрой. Очень сожалею об этом решении руководителей клуба. 

Так что сейчас нахожусь в ожидании и в предвкушении впечатлений от хоккея, от города и от предстоящего сезона.

P.S.Судя по фотографиям с сайта Атланта пробежки проходят вдоль проезжей части. А там ещё и стройка с камазами и дизельными выхлопами.

 

ХК Атлант Мытищи

Странно неужели тренер не понимает, что бег в таких условиях здоровья не то, что не добавит. А и гарью пацаны надышатся.

Ведь рядом есть чудесный парк с дорожками, с набережной, с кортом и спортивными площадками, все условия для тренировки.

Мытищи парк
Мытищи парк