Реклама 18+

Спортивные сюжеты

Выкладываем сюда спортивные сюжеты с канала

Написать
+9

Лучший ринг-анонсер России, Александр Загорский в гостях канала «Начистоту». Видео

Лучший ринг-анонсер России, Александр Загорский в гостях у канала «Начистоту». Поговорим о боях, байкерстве, татуировках, счастливой семейной жизни и позитивного жизненного настроя.
+22

Отрывки из разговоров с Россиянами до ЧМ2018. Лучшее

Перед чемпионатом мира проехались по 9 городам и 10 стадионам, разговаривали с болельщиками. И теперь представляем вашему вниманию лучшие отрывки. Что желали, чего ожидали жители России игрокам сборной и какие были их прогнозы.
+9

Стадион Нижний Новгород изнутри

Экскурсия по стадиону Нижний Новгород. Как проходит подготовка к чемпионату мира. Опрос жителей города о новом стадионе, изменениях в облике города и шансах сборной России.
+7

Волгоград Арена изнутри. Подготовка к чемпионату мира по футболу в городе герое Волгограде

Экскурсия по стадиону Волгоград Арена. Интервью с руководителем строительства стадиона. Опрос жителей Волгограда о новом стадионе, как изменился город перед чемпионатом мира 2018 и шансах сборной России.
+7

Екатеринбург Арена изнутри. Ройзман о стадионе и Чемпионате мира по футболу

  3
Из этого ролика вы узнаете, что из себя представляет стадион «Центральный», который во время Чемпионата мира будет называться «Екатеринбург Арена», что ждет от нашей сборной мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, выдержит ли пристрой стадиона тысячи болельщиков, как относятся к чемпионату мира екатеринбуржцы и как выиграть официальный мяч Чемпионата мира по футболу 2018.
Показать еще