Реклама 18+

Лёд и камень

про кёрлинг

Написать
+21

World Curling Tour 2018/19: Недели 1-3

Всем привет! Наступила осень, стартовал новый сезон, а это значит что блогу пора выходить из отпуска (хотя это всегда нелегко). В этой записи по возможности коротко поговорим о том, чем завершились турниры первых трех неделей мирового тура.
+12

GSOC. Humpty’s Champions Cup 2018. Итоги

Рэйчел Хоман выиграла седьмой турнир “Большого Шлема” в карьере, на мажорной ноте завершив этот сложный, противоречивый, но скорее все-таки неудачный для себя сезон. А Брэд Гушу стал первым, кому удалось выиграть все семь турниров серии. Некоторые подробности последнего большого турнира сезона в этой записи.
+8

World Mixed Doubles Curling Championship 2018. Итоги

Давайте все-таки кратко подведем итоги чемпионата мира в дабл-миксте, тем более что там так удачно выступила наша команда, выиграв серебряные медали. Золото у Швейцарии, бронза у Канады.
+16

GSOC. Humpty’s Champions Cup 2018. Превью

В этом сезоне я не делал превью к турнирам “Большого Шлема”, но думаю, что про последний из них стоит поговорить чуть подробнее. Все по стандартной схеме - историческая справка и представление участников.
+13

GSOC. Players’ Championship 2018. Итоги

  7
Кевин Куи выиграл четвертый турнир “Большого Шлема” как скип, а у женщин сенсационно выиграла команда Джейми Синклэйр. Чемпионы мира, Эдин и Джонс, проиграли в финалах. Провалила турнир Хоман. Некоторые подробности произошедших событий в этой записи.
+18

361˚ World Men's Curling Championship 2018. Итоги

  1
Швеция в восьмой раз выиграла чемпионат мира, Никлас Эдин стал трехкратным чемпионом мира. Коротко подводим итоги турнира.
Показать еще