Реклама 18+

МЯТЧ

Видео про НБА и Евролигу

Написать
+10

Борьба за MVP. Оладипо достойно заменяет Джорджа в Индиане. Для Чикаго начинается сезон / NBA NEWS #42

Нейт Макмиллан совмещает перестройку Индиана Пэйсерс с борьбой за высокие места. Чикаго Буллз, которая была потенциально самой слабой в лиге даёт повод о себе поговорить. Поговорим о трех самых очевидных претендентов на MVP.
+10

Сыновья Лавара Болла будут играть в Литве. Филадельфия достигает первых результатов / NBA NEWS #41

9 января 2018 года в матче Балтийской лиги дебютируют младшие братья Боллы Лианджело и ЛаМело. Разберем, как вообще они там оказались. Филадельфия Севенти Сиксерс борется за зону плей-офф, и уже видны плоды их мучений на протяжении прошлых сезонов.
+8

Кливленд выдаёт серию. Оклахома проваливается. Окафора обменяли в Бруклин / NBA NEWS #40

Оклахома-Сити Тандер проиграла Бруклину и вообще выглядит крайне неважно. Билли Донован хоть и очень старается, но пока не может стабильно наладить какую-то игру. Бруклин нежданно-негаданно получил неплохие молодые активы пусть и проблемные но все же очень талантливые. Кливленд Кавальерс потихоньку разыгрываются и уже выдают добротную победную серию.
+8

Голден Стэйт главный фаворит сезона. Новый Орлеан выстраивает командную игру / NBA NEWS #39

Перед этим сезоном Новый Орлеан представлялся любопытной командой. Под знаменами играют два больших входящих Энтони Дэвис и Демаркус Казинс. Обсудим, как складывается командная игра в Новом Орлеане по ходу сезона. Голден Стэйт Уорриорз лидер в основных статистических показателях. Но их главное преимущество над всеми остальными это скамейка.
+2

Хьюстон и Бостон лидируют по ходу сезона / NBA NEWS #38

Перед началом этого сезона Хьюстон Рокетс представлялись весьма любопытной командой. Сезон полноценно стартовал и пора делать первые выводы. Бостон Селтикс просто заставляет постоянно за себя болеть.
+9

Самые яркие игроки последнего драфта / NBA NEWS #37

00:09 Джейсон Тейтум 01:56 Лаури Маркканен 04:30 Франк Нтиликина 05:40 Деннис Смит 06:33 Донован Митчелл 07:52 Кайл Кузма Подпишись на канал: http://myatch.ru/subscribeПодпишись на группу: http://myatch.ru/vkПодпишись на телеграм: http://myatch.ru/telegram Предложи тему нового видео: http://myatch.ru/tema Спасибо за просмотр! Темы видео: НБА, NBA, Мятч, обзор, спорт, спортивный обзор, баскетбол, basketball
+13

Кристапс Порзингис удивляет атакующей эффективностью / NBA NEWS #36

Кристапс Порзингис — латвийский профессиональный баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Нью-Йорк Никс», которой был выбран на драфте НБА 2015 года в первом раунде под общим четвёртым номером.
Показать еще