Реклама 18+

Настольный теннис в новостях

Новости, анонсы, результаты соревнований по настольному теннису

Написать
+1

Плей Офф Клубного чемпионата страны (АНОНС)

  1
КНТ «СПАРТА энд К» на своих официальных страницах в социальных сетях (Facebook и ВКонтакте) опубликовал анонс предстоящего розыгрыша Плей Офф мужской и женской Премьер лиг КЧ ФНТР (сезона 2015/2016), который мы предлагаем Вашему вниманию.
+5

Андрей Мазунов приступил к тренерской работе в спортивной школе «На Можайке»

Как сообщает официальный сайт ГБУ СШ №93 «На Можайке» Москомспорта, 20 апреля спортивный коллектив школы пополнился еще одним профессионалом своего дела. В школе начала работу новый тренер по настольному теннису, Мазунов Андрей Вячеславович! Да-да, тот самый! Без преувеличения можно сказать, что фамилия Мазунов – главный бренд российского настольного тенниса. Андрей Мазунов и его младший брат Дмитрий – самые известные российские мастера маленькой ракетки в Европе и мире.
+1

Санкт-Петербург и Москва – победители первенства России среди кадетов

Команда юношей Санкт-Петербурга в упорной финальной борьбе переиграла в решающей встрече сверстников из Свердловской области. В соревнованиях у девушек команда Москвы переиграла соперниц из Санкт-Петербурга.
+8

Тимо Болл: “НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ!”

  2
Интервью с одним из самых талантливых игроков последних десятилетий, немцем Тимо Боллом, подготовленное Мицуру Йожима для сайта Butterfly – о его колене, Китае и Олимпийских играх. И почему настольный теннис является его делом жизни.
+5

Полина Михайлова: «Из всех видов я выбрала настольный теннис»

  1
В рамках регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в Санкт-Петербурге в ГОБУ ДОД ДЮСШ № 2 Калининского района прошли соревнования по настольному теннису. Для учащихся общеобразовательных школ – участников соревнований, стало настоящим подарком присутствие на параде-открытии – призера Чемпионата Европы 2015 г. по настольному теннису, Чемпионки России, участницы Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро 2016 г – Полины Михайловой.
+1

KУБОК СТАРТ ЛАЙН-2016. АНОНС

Под эгидой компании Start Line, совместно с Федерацией настольного тенниса Краснодарского Края и ГБУ КК «ЦСП по настольному теннису», управлением по физической культуре и спорту муниципального образования Славянского района и ГСК, состоится «XXII открытый краевой турнир, памяти А.И. Проценко на Кубок «Старт Лайн»». Приглашаем всех спортсменов России принять участие в турнире!
Показать еще