Реклама 18+

Заметки об Оранжевом Мяче

Нахожу интересную для меня информацию об НБА и делаю ее интересной для Вас

Написать
+201

Клуб страждущих и обездоленных. Почему Фил Джексон должен уйти

  56
Согласно опросам, рейтинг одобрения деятельности Фила Джексона в качестве президента по баскетбольным операциям «Никс» достиг исторического минимума (показателя ниже не было даже у Айзеи Томаса в творческом прайме). Подробнее о причинах - в небольшом, но очень эмоциональном материале.
+170

Обмены в НБА. Что происходит внутри

  11
Краткий гид по процессам, происходящим во фронт-офисах клубов НБА накануне февральского дедлайна. Почему обмен - гораздо более трудоемкий процесс, чем кажется со стороны? Каковы принципы правильной селекционной политики? В чем разница между эффективным генеральным менеджером и Владе Дивацом? Ответы ищите в этом материале.
+275

Трипл-дабл в среднем за сезон. Падет ли вечный рекорд?

  43
Знаковое прошлогоднее достижение «Голден Стейт», пошатнувшее основы баскетбольного мироздания, породило вопрос: уж коли 72 победы оказались не пределом, по силам ли современным игрокам замахнуться на повторение других рекордов прошлого – например, трипл-дабла в среднем за сезон?
+219

Цифры не лгут. Кто такой средний игрок НБА

  31
В рассуждениях об игроках НБА то и дело можно услышать, что кто-то, например, защищается выше среднего. Однако где оно, это загадочное «среднее», оставалось объектом пересудов и толком никогда не раскрывалось. В небольшом исследовании ниже – попытка проанализировать баскетбольное комьюнити и выявить-таки вечно неуловимых середняков.
+255

«У нас может не быть многого, но и этого достаточно». Кто такой Бадди Хилд

  28
Не просто очередная история превращения лягушки из ближайшей подворотни в сказочного баскетбольного принца. Настоящая сказка, повествующая о роли семьи, упорства и трудолюбия в достижении заветной цели. Рассказ об одном из самых ярких представителей грядущего драфта - устами самого игрока.
Показать еще