2 мин.

Кубок Либертадорес. 1/8 финала. Первые матчи. Расинг - Атлетико Минейро. Прогноз на матч

alt

Сегодня в Кубке Либертадорес всех любителей футбола и ставок ждет очное противостояние аргентинского "Расинга" и бразильского "Атлетико Минейро", которому и посвящен дальнейший небольшой обзор.

В продолжении поисков найти что-то стоящие и улучшить статистику в этом месяце, наткнулся на этот любопытный поединок между аргентинским и бразильским клубами. Вообще очень редко лезу в Южную Америку, как вы могли заметить. Но тут уж больно интересная встреча, в которой можно пощупать ставки на голы. Конечно, уже стартовал плей-офф... Но как играют эти команды - довольно открыто, судя по результатам, и результативно. "Расинг" у себя в чемпионате наколотил 25 мячей в 12 играх, пропустив в свои ворота 24 гола. В групповом этапе Кубка Либертадорес аргентинцы в 6 играх забили 11 мячей, а пропустили в свои ворота 7 голов.

Что же касается бразильцев, то в Кубке Либертадорес они записали в свой актив 12 голов и 4 пропущенных мяча. Последние матчи "Атлетико Минейро" выглядят весьма живо и результативно:

23.04.16          Атлетико Минейро - УРТ   2:0 (0:0)

17.04.16          УРТ - Атлетико Минейро   2:2 (1:1)

15.04.16          Атлетико Минейро - Мелгар         4:0 (3:0)

10.04.16          Атлетико Минейро - Трикордиано           2:4 (1:1)

07.04.16          Индепендьенте Хосе Теран - Атлетико Минейро          3:2 (3:1)

Ну и самое главное - с обоих сторон у нас в атаке присутствуют именитые футболисты. У аргентинцев это Лисандро Лопез и Диего Миллито. Плюс, есть свои сильные в атаки футболисты. У гостей же это Робиньо. Кроме него стоит выделить, как я понимаю, и его напарника по атаке - Пратто. Само собой, я могу ошибаться в своем выборе - тем более, что он сделан, по большей части, просто на основе цифр и показателей. Однако, если команды так результативны - значит шансы на голы в очном противостоянии у них есть. Тем более, что с обоих сторон в атаке присутствуют опытные и очень сильные футболисты, которые много поиграли в Европе. Само собой, они уже не так молоды. Но и играть им придется не против "Барселоны" с "Баварией". Так что, попробую сыграть в этом матче голевые варианты, а что из этого выйдет покажет только игра.

Впрочем, если есть реальные знатоки первенств Аргентины или Бразилии, которые регулярно смотрят эти чемпионаты - было бы интересно послушать что-то интересное и стоящее, применительно к выбору ставки.

Прогноз: обе забьют 1.83, тотал больше 2.50 2.15, ИТ1Б 1.50 2.30 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах