2 мин.

Товарищеские матчи. Сборные. Чехия - Шотландия. Прогноз на матч

alt

В Европе продолжаются товарищеские матчи на уровне сборных и сегодня вечером запланирована любопытная игра между национальными командами Чехии и Шотландии. Именно этой паре и посвящен очередной пост моего блога.

Накануне прогнозы на товарищеские игры не оправдали себя и подпортили статистику месяца. Хочется верить, что сборные Чехии и Шотландии сумеют ее поправить и сыграют в результативный футбол, на который я и предлагаю сделать ставку.

Нынешняя сборная Чехии предпочитает открытый футбол и действует весьма результативно. Достаточно вспомнить отборочный цикл к первенству Европы, в котором Чехия наколотила 19 голов, а пропустила в свои ворота 14 мячей. Сомневаюсь, что эта команда планирует кардинально менять свой стиль игры, а значит и на Евро планирует действовать похожим образом. То есть, и контрольные матчи свои Чехия должна играть с привычном акцентом на атаку. Тем более дома. Тем более, что в соперниках ни сборная Германии или Испании.

Одновременно, шотландцы в этом отборочном цикле приятно удивили. Сборная по составу у них уже давно интересная. Но в этом отборочном цикле шотландцы продемонстрировали еще и очень интересный футбол. Они бились в каждом матче, но им досталась очень сложная группа, выйти из которой не получилось. Тем не менее, стоит отметить, что шотландцы умеют играть в атаку и в этом аспекте они очень разнообразны. В отборе понравился Анья, который регулярно обострял и создавал голевые моменты. А как он хорош был в матче с немцами! Но и помимо этого интересного полузащитника, у шотландцев хватает интересных игроков в линии атаки. Плюс, традиционно для британцев, они неплохо используют стандартные положения. Так что, не самой надежной обороне чешской сборной, наверняка, придется очень нелегко. Как и обороне Шотландцев, которая тоже не блещет надежностью.

Кроме того, стоит отметить что для шотландцев эта игра не носит совершенно не какого характера и они должны играть раскрепощено, что только увеличивает шансы на футбол бесшабашный и результативный.

Прогноз: обе забьют 2.08, тотал больше 2.50 2.20 (по линии BetCity), каждая команда больше 1.50 6.60 (по линии БК ФОН).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах