3 мин.

Bet On! Пять выборов субботы

Сегодня всех поклонников футбольного беттинга ждет богатое расписание матчей в разных чемпионатах и я предлагаю небольшую выборку ставок на сегодняшний день.

Прежде, чем перейти к отобранным матчам для блога, предлагаю всем почитать мои прогнозы на матчи "Тоттенхэм" - "Халл Сити", "Сандерленд" - "Лестер Сити" и "Мельбурн Виктори" - "Сидней". . Что же касается дальнейших пяти ставок - их опишу коротко, потому как выкладываю пост поздновато и много времени тратить на описание уже просто глупо.

КПР - Ньюкасл

От матча жду открытого и бесшабашного футбола. "КПР" уже вылетел из премьер-лиги и турнирной мотивации у команды нет. Тем не менее, трудно поверить, что "обручи" не постараются проявить себя перед родными трибунами и не захотят, так сказать, хлопнуть дверью. Дома лондонцы играют довольно задорно и результативно. "Ньюкасл" сейчас испытывает проблемы в обороне, как игровые, так и кадровые и "КПР" забить гол просто обязан. При этом, у гостей появилась турнирная мотивация и не думаю, что выйдут они на эту игру спустя рукава. Наверняка, гости будут искать пути к воротам своего соперника и хоть раз найдут. Ведь, оборона "КПР" - это самое настоящее решето. Поэтому выбор в пользу обмена голами тут, на мой взгляд, смотрится.

Прогноз: обе команды забьют 1.60.

Вест Хэм - Эвертон

Тут логичным также смотрится ставка на обмен голами. Обе команды доигрывают сезон, не имеют турнирных мотиваций и спокойно могут продемонстрировать футбол открытый и запоминающийся. То есть, на радость зрителя. "Ириски" любят игру открытую и активно ее пропагандируют. У них сильная атака, но ненадежная линия обороны. "Вест Хэм" ныне тоже не лучшим образом выглядит в обороне, но интересен в атаке. Сейчас не так результативна, но дома на гол наиграть должна. Да и без пропущенного, наверняка, не останется.

Прогноз: обе команды забьют 1.69.

Интер - Ювентус

Сегодня победа миланского клуба, наверное, главная ставка дня и я мимо пройти тоже не мог. Посудите сами, туринцы никак не мотивированы на эту игру. Впереди у команды финал Кубка Италии и Лиги Чемпионов. Аллегри уже оставил дома Буффона, Видаля, Тевеса, Эвра и Пирло. Ряд других основных игроков, наверняка, останется на скамейке. Миланцы сейчас в неплохой форме, грают дома и прекрасно мотивированы. У них есть шансы попасть в еврокубки и отказываться от них Манчини и Ко не будет. Об этом говорилось ранее, да и это логично. Ведь еврокубки, пусть и Лига Европы, помогут Манчини привлечь новичков летом. Так что, победа "Интера".

Прогноз: п1 2.20.

Фрайбург - Бавария

"Бавария" давненько начала заниматься не пойми чем в чемпионате. Турнирной мотивации у команды нет, Пеп много ротирует и экспериментирует и сегодня, думаю, будет что-то похожее. "Баварии" ничего не надо в чемпионате, тогда как домашнему "Фрайбургу" нужны очки, чтобы продолжать борьбу за сохранение прописки в элите. Так что, думаю, хозяева сегодня отдадут всех себя и если даже не наберут очки, то просто забьют гол.

Прогноз: "Фрайбург" забьет 1.62.

Ливерпуль - Кристалл Пэлас

По сложившейся традиции поста, ставлю тут на обмен голам, как и в двух других матчах АПЛ. Тут все банально и просто - "орлы" играют в свое удовольствие и очень любят при Пардью игру атакующую. У них вполне состоятельная атака, тогда как оборона сейчас не в лучшей форме. Мерсисайдцы дома, само собой, будут атаковать, и на гол наиграют. Но, с их собственной игрой в обороне, в последнее время, претендовать на "сухой" итог почти невозможно. Поэтому, обе забьют.

Прогноз: обе команды забьют 1.75.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах