2 мин.

Кубок Английской Лиги. Прогнозы на матчи вторника

Сегодня довольно насыщенное футбольное расписание, но мое внимание привлекает, конечно же, Кубок Английской Лиги и я решил поделиться своим мнением по нескольким поединкам из сегодняшней программы.

Конечно, мало кто симпатизирует ставкам на кубковые события. Но, они далеко не всегда так безнадежны и доезжают чаще, чем мы думаем. Сегодня, надеюсь, именно так и получится.

22:45              Борнмут         -           Вест Бромвич                                 

Встреча команд из Чемпионшипа и премьер-лиги. Хозяева претендуют на повышение в классе, в то время, как для гостей главное удержаться в элите. В очном поединке они, конечно же, прибегнут к ротации, которая станет дополнительным толчком к открытой игре. Желание и мотивация резервистов должны придать дополнительный импульс. Да и вообще оба соперники исповедуют атакующий футбол в настоящий момент и трудно поверить в то, что тут не будет результативной игры.

Прогноз: тотал матча больше 2.50, обе команды забьют.

22:45              Шрусбери Таун        -           Челси                        

Тут невероятная разница в классе между соперниками и мне кажется у представителей Второй лиги Англии просто нет шансов. Это боевитая команда с характером, но едва ли она сумеет навязать борьбу нынешнему "Челси", даже при всех изменениях в составе.

В первую очередь, не думаю, что хозяева сумеют забить и манят тут котировки. "Челси", конечно, пока не так идеален в обороне, но все-таки... Сдержать атаку команды четвертого по силе дивизиона страны они должны. Да и Чех в воротах стоит не для мебели.

Вдобавок, присмотрелся бы к минусовой форе на гостей, в пользу которой говорит серьезная разница в классе и мотивация тех, кто выйдет в старте сегодня, но появляется там не так часто в других турнирах.

Прогноз: "Шрусбери" не забьет, ф2 (-1.50).                     

23:00              Фулхэм          -           Дерби Каунти

Встреча двух соперников по Чемпионшипу, от матча которых я жду результативной игры. Для обоих сторон важнее дела в чемпионате и на эту игру тренеры, наверняка, внесут изменения. Но, они не должны сильно сказаться на атакующем потенциале соперников, который у обоих довольно высок. "Дерби" очень силен в этом сезоне, а "Фулхэм" заметно прибавил после расставания с Магатом. Так что думаю, тут будет веселый футбол для болельщиков и много голов.

Прогноз: обе команды забьют.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!