2 мин.

Ставочный микс: Лига чемпионов и Чемпионшип

Расписание игрового дня предусматривает много интересного футбола, а мне хотелось бы остановиться на двух конкретных матчах – кратко расскажу о выборе ставок на них.

«Реал Сосьедад» – «ПСЖ». Дома парижане выиграли 2:0 в первом матче. После такого результата испанцам просто нечего терять. Они не в лучшей форме, но по ходу этого сезона уже показывали свои возможности в атаке. Отсиживаться в обороне нет смысла – нужно идти вперед и рисковать, а трибуны обязательно добавят уверенности. «ПСЖ» сам по себе не привык «парковать автобус», да и свободное пространство в обороне соперника лишний раз мотивирует гостей на контратаки. «Реал Сосьедад» даже пропустив первым не должен опускать руки – будет стремиться порадовать болельщиков. Поэтому жду футбол на встречных курсах с обилием опасных моментов и голов. Прогноз и ставка на матч: ТБ (2.5) за 1.96.

«Сандерленд» – «Лестер Сити». В Чемпионшипе тоже наблюдается симпатичная вывеска. «Черные коты» в прошлом сезоне играли в плей-офф и рассчитывали вновь туда пробиться по итогу нынешнего. До недавнего времени они шли в числе главных претендентов на место в ТОП-6, но четыре поражения подряд отбросили их на десятое место – теперь отставание от шестого места девять баллов. «Лисы» были великолепны на протяжении большей части сезона и уверенно лидировали в чемпионате. Они и сейчас лидеры, но после серии из трех поражений преимущество над ближайшим преследователем сократилось до трех баллов. У команд полный порядок с турнирной мотивацией, а серии поражений лишь добавят им желания победить. Фактор поля на стороне «Сандерленда», и он должен нивелировать определенную разницу в классе между этими командами. В чемпионате хозяева забивают в среднем по 1.31 мяча за игру, а гости – по 2.03. Прогноз и ставка на матч: 1.87.

Коэффициенты указаны по линии Бетсити.

Фото: SkySports