1 мин.

«Лестер» - «Ливерпуль»: Варди и Саллах ярко закроют 36-й тур АПЛ?

Сегодня «Лестер Сити» примет «Ливерпуль» в заключительном матче 36-го тура АПЛ. Матч между командами обещает получиться настоящим голевым спектаклем, отчего хочется немного рискнуть и сыграть котировки повыше.

Хозяева продолжают бороться за выживание в Премьер-лиге, а гости сохраняют надежды на место в четверке сильнейших команд лиги. Оба коллектива интересует только победа, а значит и без того атакующие команды будут мало думать про оборону.

Средний тотал матчей «Лестера» 3.2 гола, а «Ливерпуля» - 3.1. Котировки на обычный ТБ скромные, что подталкивает к рассмотрению ставки в пользу минимум четырех голов за матч. ТБ 3.5 проходил по 13 раз в матчах обеих команд в текущем розыгрыше АПЛ.

Кроме того, хочется поверить в атаку «Лестера». Да, команда в нынешнем сезоне совсем не впечатляет, но забивать голы не разучилась. Тем более что «лисы» играют дома, а аутсайдеры в решающий момент часто очень опасны.

«Ливерпуль» на выезде не так хорош и в АПЛ пропускает в среднем по 1.53 гола за игру на выезде. «Лестер» отличился по два раза в двух последних домашних поединках. Также «лисы» выиграли две последние домашние встречи с «Ливерпулем», забив в них четыре мяча.

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Лестер Сити» - «Ливерпуль»:

  • ТБ (3.5) за 2.15;

  • ИТ1Б (1.5) за 2.75.

Котировки указаны по линии Бетсити.

Обязательно ставьте «лайки» посту и подписывайтесь на блог, а также оставляйте свои прогнозы к матчу в комментариях!

  • Донаты включены (кому интересно)!

Фото: SkySports