1 мин.

«Брентфорд» - «Вест Хэм»: Тоуни и Ко приведут в экстаз родные трибуны?

На сегодня вынесено три матча из расписания 36-го тура английской Премьер-лиги. На мой взгляд, наиболее интересный и привлекательный для ставок – это поединок между «Брентфордом» и «Вест Хэмом».

«Вест Хэм» идет на 15-м месте в турнирной таблице и может похвастаться гандикапом в шесть баллов над зоной вылета. С одной стороны прописку на новый сезон подопечные Мойеса себе еще не гарантировали, но с другой – сейчас есть дела поважнее. Этот матч получился для «Вест Хэма» между двумя полуфиналами Лиги Конференций УЕФА против «АЗ Алкмаара».

Первый матч, который «Вест Хэм» проводил дома, команда Мойеса выиграла – правда, всего 2:1. На выезде будет еще тяжелее, а значит силы и эмоции важно приберечь на ответный поединок. «Брентфорд», конечно, лишен турнирной мотивации – из борьбы за еврокубки команда выбыла -однако дома она привыкла давать максимум своим фанатам.

На своем поле «пчелы» забивают в среднем по 1.88 мяча за игру АПЛ. Сейчас у них нет серьезных кадровых проблем, а «Вест Хэм» вполне может ротировать состав на этот матч. Кроме того, «Брентфорд» выиграл все три предыдущие встречи с «молотобойцами» в АПЛ, забив в каждой из них по два гола.

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Брентфорд» - «Вест Хэм»:

  • П1 за 2.00;

  • ИТ1Б (1.5) за 2.06.

Котировки указаны по линии Бетсити.

Не забывайте ставить «плюс» посту и подписываться на блог!

  • Кому интересно – «донаты» подключены!

Фото: SkySports