2 мин.

«Бернли» оформит титул, а «Ливерпуль» деклассирует «лесников»?

В сегодняшнем футбольном расписании много интересных афиш, а мое внимание по традиции привлекает английский футбол. Предлагаю вашему вниманию несколько вариантов для ставок и жду обратной связи в комментариях!

«Ливерпуль» - «Ноттингем Форест». Мерсисайдцы продолжают борьбу за еврокубки, а в прошлом туре выдали яркий матч – гостевая победа 6:1 над «Лидсом». Сегодня на «Энфилде» команда Клоппа имеет все шансы порадовать родные трибуны новой порцией голов. «Ливерпуль» дома выиграл девять из 14-ти туров, а разница мячей в родных стенах – 36:11. «Ноттингем Форест» хуже всех в лиге выступает на выезде – 11 поражений в 15 матчах, а разница мячей – 5:36. В первом круге «лесники» сенсационно переиграли «Ливерпуль» на своем поле и это будет дополнительной мотивацией хозяев в сегодняшней встрече. Атака мерсисайдцев набрала хороший ход и не должна оставлять даже шанса сегодняшнему оппоненту. Ставка на матч: ИТ1Б (2.5) за 1.75.

«Бернли» - «КПР». «Бордовые» проводят отличный сезон под руководством Компани – они досрочно оформили обратную путевку в АПЛ. Теперь «Бернли» хочет оформить титул и может это сделать уже сегодня – в случае победы над «обручами». «КПР» так плох в текущем сезоне, что сомнений в успехе хозяев практически нет. «Бернли» в отличной форме и мощно играет дома. Трибуны наверняка будут весь матч поддерживать своих кумиров, а те должны ответить ярким и эффективным футболом. У «КПР» всего одна победа за 21 последний матч во всех турнирах, а в гостях у них четыре поражения и ничья в пяти последних поединках. Ставка на матч: Ф1(-1.5) за 2.06 и ИТ1Б (2.5) за 2.60.

  • Обязательно ставьте «лайк» и подписывайтесь на блог!

Фото: CNN/SkySports