2 мин.

«Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» и другие: прогноз и ставки на матчи 21-го тура АПЛ

Доброго времени суток всем читателям, подписчикам и гостям блога!

Сегодня в расписании 21-го тура АПЛ запланировано три встречи – далее поделюсь прогнозом на каждую из них.

«Лидс» - «Брентфорд». Встречаются две веселые команды, чья встреча должна пройти на встречных курсах и обернуться россыпью не только опасных моментов, но и забитых голов. Соперники любят атаковать, немало забивают и в то же время не могут похвастаться сильно надежной обороной. Средний тотал матчей «Лидса» 3.3 гола, а «Брентфорда» - 3.2. В первом круге «пчелы» победили йоркширцев 5:2 – предстоящая встреча должна получиться не менее веселой и голевой.

Ставки на матч «Лидс» - «Брентфорд»:

  • ТБ (2.5) за 1.74;

  • ОЗ: да за 1.61;

  • Каждая команда больше (1.5) за 5.30.

«Манчестер Сити» - «Вулверхэмптон». «Волки» не так давно назначили на пост главного тренера Лопетеги, но пока еще не адаптировались полностью к его методам и требованиям. Испанец приветствует атакующий и комбинационный футбол, а «волки» последние годы все же больше играли от соперников. С командой, стремящейся играть в футбол, «горожанам» должно быть проще за счет большего числа свободных зон в обороне. Впрочем, даже если «волки» закроются, им будет сложно устоять. Они пропустили уже 27 мячей, а «Сити» ныне не испытывает кадровых проблем в атаке. Кроме того, «горожан» точно должна взбодрить волевая победа над «Тоттенхэмом» среди недели. Холанд голоден до новых голов, а «Сити» дома в чемпионате забивает в среднем 3.5 гола за игру.

Ставки на матч «Манчестер Сити» - «Вулверхэмптон»:

  • ИТ1Б (2.5) за 2.00.

«Арсенал» - «Манчестер Юнайтед». Центральный матч дня, тура и всего уик-энда. «Арсенал» лидирует в чемпионате, а «Юнайтед» пока четвертый. Манкунианцы пока единственные, кто сумел обыграть «канониров» в текущем розыгрыше Премьер-лиги – в первом круге они были сильнее со счетом 3:1. В случае победы подопечные Эрика тен Хага закрутят чемпионскую интригу с новой силой и сами станут вполне реальным претендентом на заветный трофей!

Однако игра слишком сложная для выбора ее исхода. «Арсенал» играет ярко, но такой футбол часто оставляет лишнее пространство для контратак соперников. «Юнайтед» умеет играть на пространстве и очень любит это делать. Поэтому шансы у манкунианцев есть.

Что же касается ставок на матч, то здесь логично предположить много моментов и голов. Визави предпочитают атаковать и располагают классными исполнителями впереди. «Арсенал» забивает в среднем 2.33 мяча за игру АПЛ, а «Манчестер Юнайтед» - 1.58.

Также можно вспомнить о том, что это принципиальная игра в турнирном плане. Желание добиться положительного результата, эмоции соперников и ожидаемый открытый футбол на высоких скоростях – все это располагает к ожиданию карточек.

Ставки на матч «Арсенал» - «Манчестер Юнайтед»:

  • ТБ (2.5) за 1.81;

  • ТБ ЖК (4.5) за 2.25.

Все котировки по линии Бетсити.

Не забывайте ставить «плюс» и делиться своим мнением по ставкам на матчи в комментариях!

Фото: SkySports