2 мин.

«Лестер Сити» - «Ноттингем Форест»: прогноз и ставки на матч АПЛ

Программу 9-го тура АПЛ будет венчать матч между «Лестер Сити» и «Ноттингем Форест». Визави застряли в зоне вылета и между собой наверняка забудут про оборону. На первое место обязательно должна выйти атака из-за обоюдного желания победить.

За счет этого футбол пойдет на встречных курсах, а оборона у визави и без того посредственная. Так «Лестер Сити» пропустил уже 22 мяча, а «Ноттингем Форест» - 17. Средний тотал матчей «лис» в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги 4.6 гола, а в играх с участием «лесников» - 3.3.

В четырех из пяти последних матчей между соперниками было минимум четыре гола. Вот и на этот раз сложно не поверить в результативный исход данного противостояния. Хотя бы на три гола визави наиграть должны.

Кроме того, можно рискнуть и поверить в «Лестер Сити». В нынешнем сезоне команда выглядит совершенно разбалансировано, но в то же время у нее сыгранный состав. «Ноттингем Форест» закупил такое большое число новичков, что новичку еще предстоит потратить немало времени на то, чтобы обрести и отладить взаимодействие между футболистами.

Три встречи подряд «лесники» пропускают свыше двух мячей в свои ворота. «Лестер» не так безнадежен в атаке и два тура подряд забивал по два мяча. «Лисы» стараются проявить себя на поле и сегодня их атаку вполне может «прорвать» мяча на три – тем более что хозяевам наверняка хочется взять реванш на прошлогоднее поражение в Кубке Англии.

Наконец, это битва аутсайдеров и тут должны кипеть страсти. В роли арбитра будет Роберт Джонс, который в нынешнем сезоне демонстрирует в среднем 4 ЖК за игру. Пока он обходился без красных карточек, но отчетный поединок – хорошая возможность достать красный прямоугольник из кармана! Тем более что это еще и принципиальное противостояние – оба коллектива представляют Восточный Мидленд.

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Лестер Сити» - «Ноттингем Форест» 3-го октября 2022 года:

  • Тотал больше (2.5) – коэффициент 1.72;

  • ИТБ1 (2.5) – 3.30;

  • ЖК больше (3.5) – 1.79;

  • Удаление: да – 6.00.

Обязательно подписывайтесь, ставьте «лайки» и делитесь своим мнением в комментариях к посту!

  • Фото: SkySports