2 мин.

Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи. Прогнозы и ставки на сегодня

В Лиге Европы на сегодня вынесено много ответных игр в отборочном этапе и среди подобного обилия приглянулось несколько противостояний, которые выглядят привлекательными для ставок на них. Им и посвящается очередной пост блога.

Собственно сами игры весьма скромные, отчего и описание будет подобающим. Решил озвучить наиболее перспективные варианты на свой взгляд из всего, что приглянулось на игровой день - посмотрим, что из этого получится по итогу ставок, конечно.

Мольде - Гленавон

Норвежцы владея преимуществом в первом матче проиграли со счетом 1:2 и вдобавок не забили пенальти. Однако у себя на родине команда Сульшера должна все перевернуть и добиться уверенной победы над своим визави. Сульшер поклонник атакующего футбола и его команда стремиться реализовывать желания наставника на футбольном поле. В родных стенах "Мольде" играет традиционно мощно и гостям будет очень непросто справиться с немедленным атакующим давлением. Разница в классе присутствует и это понятно - команды из Северной Ирландии зачастую заметно уступают в классе большинство команд Европы, и первенство Норвегии гораздо сильнее того, где выступает "Гленавон". Так что если "Мольде" не собирается транжирить свои шансы один за другим, наверняка, их ждет уверенная и очень крупная победа. Тем более, что пропустив один или два, соперник начнет раскрываться, где-то паниковать и даже сыпаться. Так что вера в данной паре в Сульшера и Ко непоколебима. И пусть букмекеры и сами ждут крупной победы от команды из Норвегии, именно она и выглядит логично для подобного противостояния.

Прогноз: ИТ1Б (3.5) за 2.20 (по линии BetCity).

Дандолк - Левадия

Ирландский чемпионат в еврокубках в последние годы слегка подтянулся и команда вроде "Дандолка" заставляет с собой считаться и куда более солидные коллективы - что уж говорить про команду из первенства Эстонии. Даже тут говорит за себя разница в классе и опыт хозяев поля, которого они успели поднабраться в Европе. А гостевая победа вынуждает соперника раскрываться и давать зоны самому "Дандолку", который невероятно силен в родных стенах и очень результативен. Так что в данной паре выбор напрашивается сам собой и он ориентирован на то, что хозяева сумеют порадовать родные трибуны высокой результативностью.

Прогноз: ИТ1Б (2) за 2.05 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах