4 мин.

Чемпионат Англии. Чемпион-лига. 6 ставок, чтобы отвлечься от Лиги Чемпионов. Прогнозы на сегодня

Футбольное расписание вторника пестрит не только матчами Лиги Чемпионов - в нем сокрыто немало интересного в Чемпионшипе Англии, о матчах которого предлагаю поговорить далее.

Бертон Альбион - Халл Сити

"Халл" форму набрал в последнее время и в отчетной игре жду, что он сумеет сделать то, что недавно не сумел "Боро" - а именно забить несколько голов в ворота команды хозяев поля. "Тигры" и впрямь сейчас хороши - они и контратаковать могут, и сами неплохо атаки организуют. Впереди подопечные Адкинса двигаются хорошо, и часто заполняют свободные зоны, оставляя в дураках оборону соперника. То есть, впереди они выглядят изобретательно и действуют продуктивно. "Бертон" ныне располагается в зоне вылета и отсиживаться в обороне не должен - ведь шансы на спасение есть, а значит им надо атаковать и раскрываться. Тогда, как "Халл" еще не обеспечил себе прописку в лиге, но имеет гандикап от зоны вылета и может играть более раскрепощено. Если "Бертон", как в случае с "Боро", не забьет быстрый гол, тогда "Халл" не должен испытывать особых проблем впереди. Да и если даже хозяева откроют счет и обнесут забором свою штрафную, у команд класс разный и при том, как ныне хороши гости, они в состоянии забить свое.

Помимо этого приглянулась еще и ставка на пенальти в игре. У "Халл Сити" очень впечатляющая статистика в этом направлении - 7 били они сами пенальти и 8 в их ворота. "Бертон" выполнил всего 3 и получил в свои ворота 2. Роль арбитра досталась Питеру Бенксу, который в числе лидеров по назначению пенальти в лиге - на его счету 7.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 за 2.23, пенальти да за 4.75 (по линии ПариМатч).

Бристоль Сити - Бирмингем Сити

"Бристоль Сити" не может переиграть бирмингемцев аж с 1993 года, но в отчетной игре вполне может справиться с этой задачей - ведь "Бристоль Сити" еще недавно был так хорош, что команду уже ждали в АПЛ. Но пока она выпала из зоны плей-офф и поставила под вопрос свои шансы на повышение в классе. Однако же, мотивация у них запредельная и команда должна уже собраться и выиграть, дабы вернуться в борьбу за премьер-лигу. Но это будет непросто, явно, при том, что "Бирмингем Сити" и соперник непростой для них, и вообще хорош в последнее время. Так что у меня в плане победа вырисовалась авантюрная ставка в виде П2П1, а также еще более простая - на тотал больше.

Просто "Бирмингем" в настоящий момент и впрямь хорош и играет неплохо, а главное, дерзко. Так что не удивлюсь, если именно они счет откроют в матче и сумеют продержаться до перерыва в роли лидера - тем более, что у "Бристоль Сити" в обороне ныне есть сложности в плане игры. А вот после перерыва уже команда сумеет перестроиться, вдохновиться речью главного тренера в раздевалке и освежив игру заменами сумеет дожать "Бирмингем", который просто подсядет во второй половине игры, в надежде удержать добытое преимущество.

Прогноз: тотал больше 2.50 за 2.11 (по линии ПариМатч), П2П1 за 24.00 (по линии BetCity).

Сандерленд - Норвич Сити

В этой паре симпатично выглядит вариант ставки с обменом соперниками голами. "Норвич Сити" уже ни на что не претендует и играет раскрепощенно, напоминая классический "Норвич", о котором не так давно все успели позабыть. Этот "Норвич" вновь веселый и открытый. Они продуктивны впереди и охотно атакуют, но не могут похвастаться надежной игрой в обороне. "Сандерленд" со времен прошлого сезона в АПЛ обороняться так толком не научился и вообще сезон провалил таким образом, что близок к расставанию с Чемпионшипом по итогам кампании. Но шансы есть и команда должна играть только на победу, а значит матч будет проводить в поисках шансов впереди. Атака у них неплохая, но есть проблемы в реализации. Однако при том, что гости играют сейчас в удовольствие, не думаю, что будет проблема гол забить.

Прогноз: обе забьют за 1.75 (по линии BWin), обе забьют в обоих таймах за 13.00 (по линии BetCity).

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ПРЕСТОН - ЛИДС!

Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. Манчестер Сити - Ливерпуль. Прогноз на матч

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах