2 мин.

Чемпионат Италии. Серия А. Лацио - Дженоа. Прогноз на матч

В Италии "Лацио" на своем поле должен принимать в гости "Дженоа", и далее попробуем разобраться в ожиданиях от матча Серии А.

Вообще ожидания весьма просты - это карточки гостей и пенальти - вполне вероятно, что в их ворота. Сам пенальти просто потому, что давненько уже "Лацио" не зарабатывал - а ведь статистика сезона в Италии у них в этом вопросе интересная - по 7 пенальти били они и в их ворота. И тут уж по инерции ставка идет - на фоне того, что в последнее время частенько ловил "точку" в матчах с их участием... А тут уж, с возвращением Иммобиле в состав, вполне вероятно.

Что же касается карточек, то "Дженоа" весьма грубая команда - она уже наиграла на 53 желтые и 3 красные карточки. Против "Лацио" в нынешнем сезоне было получена 39 желтых. При том, что гости мячом владеть умеют - не то, чтобы доминировать, но в принципе, а "Лацио" не поклонники контролировать мяч постоянно, наверняка, игра должна быть с атаками на пространстве. А у "Лацио" игроков быстроходных в достатке - тут и Иммобиле, и Андерсон, и тот же Нани, а также Лукаку. И при том, что сами гости вообще команда грубая, они еще должны противостоять быстроходным игрокам атаки соперника, что только увеличивает шансы их насобирать карточки и, может, даже до красной дотянуть.

В роли же арбитра встречи Фабио Мареска, который в сезоне провел всего 11 игр во всех турнирах, за время которых показал 45 желтых и 6 красных карточек. Пенальти же назначил 3. Есть еще игра ранней стадии Кубка Италии, которая не вошла почему-то в статистику, между "Бари" и "Кремонезе", где он показал 5 желтых.

Прогноз: пенальти да за 3.10, ИТ2Б 2.50 ЖК за 2.00, удаление да за 3.60 (по линии BetCity).

Получилось, конечно, много авантюры в матче - но так пробежался по их статистике игр между собой - вообще пенальти и красные довольно частое составляющее их очных игр - так что удержаться было сложно от выбора.

Уотфорд - Челси и Лас-Пальмас - Малага. Прогнозы и ставки на футбол понедельника (05.02.2018)

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах