4 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-ой тур. Прогнозы и ставки на футбол среды

Лига Чемпионов завершается на уровне группового этапа и в этот игровой день есть несколько вариантов для ставок, которые вызывают интерес...

Вообще заключительный тур в этот раз очень неоднозначный, но кое-что и впрямь понравилось и далее предлагаю вашему вниманию свой взгляд на игровой день - вы же можете поделиться личными выборами в комментариях к посту!

skysports-tottenham-real-madrid-champion

Тоттенхэм - АПОЭЛ

Англичанам уже ничего не надо в этой встрече - ведь они выиграли группу и вышли в плей-офф досрочно. Но при всем при этом, не верю, что "Тоттенхэм" отнесется спустя рукава к этой игре. Почеттино должен будет слегка прибегнуть к ротации и в состав должны войти молодые игроки, которые добавят желания и движения команде, но не должны портить картины игры на фоне не самого сильного визави. При этом в старте ожидается Алли, а это уже солидное подспорье для атаки "шпор" - как и Ллоренте, которому есть что доказывать и у которого должна быть мотивация... То есть, состав хоть и подвергнется ротации со стороны Почеттино, должен быть все равно вполне добротным для того, чтобы разгромить своих визави. Это не надо в турнирном плане, но нужно в моральном - ведь "шпоры" в минувших матчах совсем не радуют - всего одна победа в 5 играх во всех турнирах. На фоне этого игроки лондонцев должны быть полны желания показать себя поклонникам и порадовать их в полной мере. Так что, в ворота киприотов должно влетать немало - тем более, что особой мотивации у них на матч нет.

Прогноз: ИТ1Б 2.00 за 1.71.

skysports-phil-foden-foden-manchester-ci

Шахтер - Манчестер Сити

Одна из наиболее интересных пар, к которой обращался еще до того, говоря о первом поражении команды Пепа - и это та самая игра. "Манчестер Сити" уже вышел в плей-офф и выиграл группу, а это говорит о полном отсутствии мотивации у англичан, что в совокупности с гостевым фактором матча, в Лиге Чемпионов зачастую означает поражение. "Шахтер", правда, для выхода из группы устроит и ничья - но не думаю, что оппоненты будут катать именно ничью.

Ведь у "Шахтера", наверняка, есть желание одолеть непобедимый для всех остальных "Сити" - да и сами гости будут вдобавок прилично ослаблены на эту игру. Вне игры из-за дисквалификации за перебор карточек, Де Брюйне - краеугольный камень всех успехов "горожан", а также Сильва - у которого травма. Помимо этого вне игры Стоунз и Менди в обороне и, наверняка, поберегут Компани, выпустив Мангаля. При этом в заявку на игру включены молодые ребята вроде Фодена, Диаза, Адарабийо и голкипера Гримшоу.

И пусть Пеп говорит о том, что они едут за победой, и пусть даже хочется их победы, дабы "Наполи" сумел пройти в плей-офф - будем откровенны - ставка в пользу именно "Шахтера" выглядит куда логичнее, пусть и сама линия уже слегка прогнулась, да и изначально была не самая привлекательная. Очевидно, что у "Сити" есть проблемы с мотивацией и составом - тем более, что накануне манчестерского дерби Гвардиола не должен особо нагружать основных игроков и, наверняка, состав максимально подвергнет ротации. Так что у "Шахтера" есть все шансы на очки, а также на голы в матче.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 за 2.50 (здесь и ранее, по линии ПариМатч).

Ливерпуль - Спартак

В этой игре есть несколько примичательных вариантов - особенно, если говорить об аватюрных. Но подробнее о них, как и о главной ставке на матч (для меня) в виде пенальти, предлагаю всем жеающим почитать в моем втором блоге, а именно ТУТ!

Прогноз: пенальти да за 3.05, ИТ2Б 1.00 за 3.40 (по линии ПариМатч).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах