3 мин.

Чемпионат Италии. Серия А. Чего ждать от матчей «Фиорентины» и «Наполи»?

Сегодня в Италии запланирована насыщенная программа очередного тура в Серии А и я предлагаю вашему вниманию свой взгляд на сегодняшнее расписание матчей.

Накануне лондонский "Арсенал" не сумел воплотить свое преимущество и россыпь голевых моментов в три забитых мяча, сумев выжить только два. Однако, сегодня у меня ожидания того, что "Фиорентина" и "Наполи" в своих домашних играх с "Кротоне" и "Эмполи", соответственно, должны сделать то, чего ждал накануне от лондонцев. То есть, жду, что и "Фиорентина" и "Наполи" сумеют отличиться по три раза в ворота своих оппонентов. Не сумел толком определится, в ком уверен больше и решил сотворить из этих мыслей двойник, у которого и коэффициент хорош и шансы на так уж и плохи, по мне.

"Фиорентина" пока еще не раскачалась до конца и пребывает только на 12 месте. Но отчетная игра - отличная для них возможность улучшить собственное турнирное положение. "Кротоне" - новичок сезона, который очевидно не вписываются в Серию. Команда провела уже 9 матчей в новом для себя чемпионате, но набрала только одно очко, забила всего 7 мячей, а пропустила 20 - больше, чем кто либо еще. На выезде "Кротоне" и вовсе не набрал пока ни одного очка. И сегодня им это, очевидно, не светит. Класс "Фиорентины" во много раз превосходит гостя и с учетом этого, фактора своего поля и отсутствия кадровых проблем у "Фиорентины", трудно ждать чего-то иного, кроме разгрома.

Аналогичные ожидания и от матча между "Наполи" и "Эмполи". Последние, конечно, бывшая команда главного тренера "Наполи" Сарри, но это уже прошлое и не думаю, что рулевой "Наполи" будет просить свою команду быть "понежнее" с гостем. Тем более, что неаполитанцы сами пережили непростой отрезок в сезоне, когда потерпели три подряд поражения во всех турнирах и сумели вернуться на победный путь только в минувшем туре, когда одолели на выезде "Кротоне". Эта победа должна вернуть оптимизма "Наполи" и помочь сегодня разобраться со своим скромным гостем. Тем более, что "Эмполи" в нынешнем сезоне просто ужасен. Команда третья с конца и в их активе только 6 очков, всего 2 гола и 11 пропущенных. Сильные команды обыгрывали их без особых проблем и, думаю, что и "Наполи" должен это делать. Даже в отсутствие травмированного Милика и дисквалифицированного Габбьядини. Тем более, что и без них у "Наполи" остаются в составе такие мастера, как Инсинье, Кальехон, Мертенс и Гамшик, которых должно быть достаточно для того, чтобы забить "Эмполи" три гола или даже больше.

В заключении хочу добавить и одновременно напомнить всем любителем футбола и беттинга, что сегодня в Англии запланировано манчестерское дерби в рамках 1/8 Кубка Лиги и я предлагаю всем поклонникам английского футбола прочитать обзор и обсудить ставки на матч "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити".

Прогноз: ИТ Фиорентины Б 2.50 (2.12) + ИТ Наполи Б 2.50 (2.30) = 4.88 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах