2 мин.

Чемпионат Ирландии. Корк Сити - Слайго Роверс. Прогноз на матч

alt

На этот вечер в Ирландии вынесена личная встреча команд "Корк Сити" и "Слайго Роверс", которой и посвящен очередной прогноз моего блога.

Сегодня футбольное расписание, в целом, весьма интересное для понедельника и есть, из чего выбрать. Больше всего мое внимание привлекла личная встреча в рамках премьер-лиги Ирландии, где я хочу поставить на то, что "Корк" сумеет отправить в ворота своего гостя, минимум, два гола.

Ведь "Корк Сити" один из сильнейших клубов современного ирландского футбола, который еще до начала сезона назывался главным конкурентом "Дандолка" в борьбе за чемпионство, а некоторые и вовсе главным претендентом и фаворитом чемпионской гонки. Сейчас команда идет на втором месте и отстает от лидирующего "Дандолка" на шесть очков, имея две игры в запасе. Так что мотивация у хозяев поля просто запредельная и сегодня они будут стремиться к победе.

"Слайго Роверс" располагается на шестом месте и выдал неплохую серию результатов в последних играх. Однако, этот коллектив не претендует на высокие места и последние игры, скорее, просто удачная для них серия. Конечно, никто не ждал повторения прошлогоднего напряженного боя в их исполнении за прописку в элитном ирландском дивизионе, а прогнозировали, наконец, спокойную кампанию и место в середине турнирной таблицы. Пока так все и поучается, но команда эта очень молодая и еще перед сезоном очень серьезно омолодилась, снизив свой средний возраст на несколько лет. Так что "Слайго", по мне, не соперник для "Корк Сити" и сегодня просто не может претендовать на очки. Тем более, на поле соперника.

Плюс, у гостей не такая запредельная мотивация, как у соперника. Да и у "Корк Сити"было на день больше отдыха, в то время, как у "Слайго" это второй выездной матч кряду. "Корк" отлично играет дома и в 8 играх на своем поле набрал 22 очка, забив 18 голов в ворота соперника, а пропустив всего только 3. "Слайго" же в 10 матчах на выезде, набрал только всего 11 очков, забив 12 голов, а пропустив 16 мячей в свои.

Так что, как и говорил выше, от матча жду уверенной победы от хозяев поля и, как минимум, двух забитых мячей в их исполнении. Все-таки, разница в классе и задачах велика, и "Корку" должен быть по силам доказать это на деле.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 1.80, ф1 (- 1.00) 1.82 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах