3 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Ответные матчи. Црвена Звезда - Лудогорец. Прогноз на матч

alt

Сегодня в рамках Лиги Чемпионов запланировано несколько игр, среди которых мне больше всего приглянулась пара "Црвена Звезда" - "Лудогорец", которой и посвящен очередной пост моего блога.

Вместе с игровым кризисом норвежского "Мольде" продолжается и мой личный кризис с прогнозами в блоге. Но надеюсь, что я его преодолею уже сегодня, а "Мольде" пусть займется этим вопросом в ближайшем туре. Хотя, их серия пока оставляет много вопросов и где-то даже шокирует... Что сейчас творится с командой, не очень понятно, если честно.

Что же касается самого матча, то не очень хотелось отвлекаться на составление постов в эти будни, как и говорилось ранее. Но эта игра уж больно привлекательна оказалась и я не мог не уделить ей немного внимания.

Первая игра в этой паре завершилась крайне результативно и оба соперника сумели огорчить друг друга дважды. Таким образом, перед ответной встречей шансы обоих сторон примерно одинаковы на итоговый проход далее и мне кажется, что ответная встреча не должна уступать первой по своей зрелищности.

В первой игре, исходя из статистики, на поле царил "Лудогорец". Команда много била по воротам, но попала в створ только два раза и оба эти раза обернулись забитыми мячами. "Црвена Звезда" же угодила в створ ворот своего соперника три раза, но два из них обернулись забитыми мячами для гостевой команды. И это при том, что исходя из статистики гости не так часто предпринимали попытки пробить во воротам соперника.

Ответная игра, на мой взгляд, должна носить тот же открытый и результативный характер. Ведь "Лудогорец" нуждается в том, чтобы идти вперед и искать счастья в атаке, ибо результат первой игры в пользу соперника. Я команда из Болгарии должна активно атаковать ворота своего соперника. Потому, что м нужно забивать и потому, что опираясь на статистку первого матча, складывается впечатление, что команда гостей будет посильнее своего соперника. А значит и сильно бояться его не должна.

Одновременно, предположительная смелость гостевой стороны, должна предлагать уже и самим хозяевам поля идти в атаку и они тоже будут это делать. Тем более, что играть на 0:0 они просто не будут в родных стенах. Не так это команда, да и трибуны просто не позволят. Болеют в Сербии очень эмоциональны и трибун будут требовать от своих кумиров тоже атакующего футбола.

Кроме того, в пользу голов говорит и тот факт, что оба соперника, судя по контрольным встречам, играют очень результативно. Обе стороны вполне продуктивны впереди, но при этом крайне слабы при обороне своих ворот. Кстати, и голы в первой игре открыто намекают на то, что оборона с обоих сторон играет крайне посредственно. А оборона сербов подтвердила свою слабость еще и на старте нового сезона в национальном первенстве. В атакующих возможностях этого именитого клуба никто не сомневался. Но вот три пропущенных гола в двух стартовых играх говорят нам только о том, что оборона у хозяев поля сейчас самая слабая линия.

Так что, принимая во внимание все вышесказанное, думаю, что вполне логично тут обратить внимание на ставку в пользу результативного футбола. На это, кстати, вполне активно падают котировки. Более того, на мой взгляд, в этой паре вполне возможен и овертайм.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.85 (по линии BetCity).

Прогнозы на матчи "Янг Бойз" - "Шахтер" и "Спартак" - АЕК Ларнака можно прочитать в прошлом посте моего блога.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах