Реклама 18+

Море Спорта

Подкасты с сильнейшими авторами рунета о разных видах спорта

Написать
+3

BigBoston о 5 лучших тренерах сезона

  7
Я ни о ком не забываю. Специально для вас сделан подкаст, чтоб к маю месяцу (когда будет награждение) вы подошли подготовленными. Миллион статистических выкладок, рейтинги-срейтинги, плюс-минус, стремные аббревиатуры, продвинутая стата, графики-таблицы - этого всего здесь нет. О Леброне Джеймсе тут ничего тоже нет. И даже о Брэде Стивенсе ни слова. (Чтобы поддержать подкаст, пришлите тысячу долларов через Вестерн Юнион на имя читающего. Но если нет тысячи, то не надо). Впереди - 10 минут отвратительного звука и нудного голоса. Удачи.
+2

BigBoston о лучшей сделке в дедлайн

  4
В подкасте Море Спорта вы узнаете, кто лучше всех сработал в минувший дедлайн. Где нас еще можно слушать t.me/moresporta - наши анонсы, тексты в телеграме. https://soundcloud.com/moresporta - Soundcloud itunes - More Sporta https://www.mixcloud.com/МореСпорта/ - Mixcloud https://www.sports.ru/tribuna/blogs/moresporta/ - Блог на Sports.ru https://twitter.com/RKarabadzhak - твиттер https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/moresporta/ - Трибуна ЮА
+35

Идеальный подкаст к Супербоулу

Как в свое время абсолютно верно отметил Филипп Киркоров, к Супербоулу нужно подходить подготовленными. И мы с радостью предоставляем вам такую возможность. Артем Делик, Станислав Рынкевич и Александр Александров на пальцах объясняют вам, зачем смотреть эту беготню за странным предметом, который американцы почему-то называют мячом. Чем там крут хахаль бразильской супермодели Жизель Бундхен? Нормально ли, когда тренер одной из команд годится в прадеды своему визави? И кто спасет ваш вечер от комментаторов «Виасата»? Все это, и гораздо больше, в одном клике от вас. Enjoy!
+26

Нормальный такой подкаст о Бундеслиге

  1
Кто в итоге возьмет салатницу? Сделает ли Доменико Тедеско из Коноплянки нового лидера Шальке? Айнтрахт, что оно такое? Почему Люсьен Фавр - Лев Толстой, а Нико Ковач - как-то не очень? И кому в конце сезона Бундеслига скажет «ауфидерзейн»? Специально для вас Стас Гончаренко и гуру немецкого футбола Евгений Кузьменко обсудили это в очередном годном подкасте Моря Спорта. Не благодарите.
Показать еще