Реклама 18+

Мордва великая!

Все о футболе в Мордовии (регион-13)

Написать
+5

Знай наших - 7

ПРОРВАЛО! На этой неделе воспитанники мордовского футбола были в ударе! Маркин оформил ПОКЕР за полчаса, Макаров роскошным ударом в «девятку» открыл счет голам в РПЛ в текущем сезоне, а Дмитрия и Владислава Сысуевых все перепутали.
0

Знай наших - 6

Заменить Роналдо, чтобы забить первый гол в карьере! Знакомимся с героем минувшей недели - Гришей Меликяном.
−-1

Знай наших - 5

1+1 от Лайкина, голевая машина из Ковылкино, результативный дебют Сорокина, богатырь Димитрий Муромский и скорострел Соболев. Подводим итоги очередного футбольного уик-енда для воспитанников мордовского футбола. Кстати, у нас пополнение! Теперь в нашей статистике 26 игроков!
+4

Знай наших - 4

Мордовские футболисты слегка сбавили темп и за минувшую игровую неделю пополнили общую копилку голов только на один пункт. На этот раз выручил многоопытный Дмитрий Сысуев, забивший первый гол с игры за «Муром».
+5

Знай наших - 3

Один за всех! Михаил Маркин продолжает бить рекорды и переписывать историю. Теперь форвард из Ковылкино - лучший бомбардир первой лиги среди уроженцев Мордовии.
+16

Знай наших - 2

Лайкину лайк, «паненка» от Сысуева и гол Черчесову. Продолжаем следить за успехами воспитанников мордовского футбола, выступающих в профессиональных клубах за пределами родной республики. Итоги третьего тура
+1

Знай наших - 1

Достижения воспитанников мордовского футбола, выступающих в профессиональных клубах
+12

Недолго музыка играла

  1
Нынешний сезон может стать первым и последним в истории футбольного клуба «Саранск». Профессиональный футбольный клуб из столицы Мордовии не прошел процедуру лицензирования для участия в первенстве ФНЛ-2. Причину накануне озвучил Глава Мордовии Артем Алексеевич Здунов.
Показать еще