Реклама 18+

Football Lover

доктор Гонзо рекомендует

Написать
+5

Опять он!

Тема справедливости вручения ЗМ обмусолена уже, наверное, даже между дворовыми Бобками и Барсиками, но предсказуемый повод позволят поставить еще одно многоточие в этом вопросе.
+8

Расплата

Пекинский бумеранг настигает Фелпса в Лондоне
+1

Фелпс уже не торт

Ожидания битвы гигантов были густо смазаны дегтем еще ранним утром, когда 14-кратный всея олимпизма чудом попал в финал. Вечером же их смачно окунули в бочку с оным. Борьбы не вышло.
+3

Сказ про то, как фаворит из группы не вышел

Фаворит много обещал перед Евро. Он оказался в самой слабой группе из возможных и, потому, вальяжно рассуждал о том, что меньше, чем полуфинал, это вообще еда для собак, а не результат. Отдельные личности заявляли, что и вовсе, как минимум финал является нормальным результатом, а мелочь пусть всякие колхозы по карманам тырят. У фаворита все было четко: игроки, в основном культурные, почти как на заказ, тренер из хороших адвокатов, со своей тактикой и гонором. Короче, Дзюбы не пройдут.И вот Евро стартовало. Первый матч оказался просто триумфом - фаворит вынес записаного аутсайдера, с луччим...
0

ЕВРО-2012. Первый день. Поляки начинают и довольствуются ничьей. Россия выходит и ушатывает.

Ну наконец-то началось. Этого ждали все. Болельщики с придыханием, домохозяйки с ужасом. Евро стартовал и даже нехило нагнул доллар. Гляньте, как после 6 вечера курс попер вверх - вот она, сила футбола!
0

Мы его теряем

От этой игры ждали многого. Многие даже пропустили матч открытия Евро ради того, чтобы насладиться этим фантастическим дерби, в надежде увидеть если не пятисетовый триллер, то хотя бы напряженную, упорную борьбу, в которой швейцарский андердог (по почти всеобщему мнению) зацепит одну партию и навяжет плотную борьбу в остальных. Поклонники Надаля также предвкушали многочасовое измождающее рубилово, полудохлого победителя коего, в финале бы ушатал свеженький испанец. Кроме того, после явно не задавшегося в плане интриги первого полуфинала, вся надежда оставалась на второй. Но...ни того, ни...
Показать еще