Реклама 18+

МнеНИЯ

Авторские комментарии на актуальные темы

Написать
+34

Ринат Билялетдинов. Развалить за 60 дней

  27
В январе был совершён трансфер года. Вместо Курбана Бердыева командой стал руководить не менее гениальный тренер Ринат Билялетдинов. Обо всём этом в данном материале
+17

В «Рубине» вновь грянул Громов

  7
Руководство казанского «Рубина» вновь отнеслось по-хамски к своим болельщикам, сказав, что Андрей Громов уволен из клуба. Он и по сей день продолжает работать в команде. Об этом в данном материале, собранным мной.
+12

Коротко. Манише

  3
Коротко о карьере знаменитого португальца Манише, которому сегодня исполнилось 36 лет, и которого до сих пор помнят болельщики «Динамо» и не с лучшей стороны, а ведь прошло столько лет.
+20

Ложка дёгтя в бочке мёда

  29
В этой статье я расскажу коротко о победе сборной России и чуть подробнее об азербайджанских болельщиках.
+8

Как убивают «Рубин». Часть 3

  2
Наверно многие подумают, что это мои бредовые мысли, что я везде ищу заговоры, но вот только несколько громких скандалов, связанных с «Рубин» и у меня есть основания считать, что некоторые из них являются простой заказухой с целью затопить «Рубин». В этой статье я напишу о громких скандалах с участием «Рубина», моё мнение об этих скандалах и об их итогах.
+12

Как убивают «Рубин». Часть 2

  6
Вот пришла информация из РФС, что Бердыева дисквалифицируют на 3 матча. Ну что тут можно сказать ? Я попытаюсь высказаться об этом и другом.
Показать еще