Барнет - МК Донс 3:1 (3:1)

Текущая предсезонка Донс проходит под знаком неудовлетворительных результатов... Возможно это хорошо? Ведь лучше вскрыть все проблемы в товарищеских играх чем безвозвратно терять очки в чемпионате, правда?

1

Нас разорвал в этой игре один человек - Джон Акинде. Невероятный нападающий, уровень которого никак не меньше чем Д2 Англии - он просто возил мордой по полю всю нашу звездную защиту. Как мне сказал один из фанов, присутствовавших на игре - "от этого было очень тоскливо - когда тебя возит один человек - это просто беда".

События в игре развивались молнеиносно - на, примерно, 15й секунде игры Акинде вывалился один в один с Мартином и аккуратно положил мяч в угол ворот - 1:0.

На 3й минуте прорыв по центру Дина Боудича прервали с нарушением правил и Саймон Черчь сравнивает счет с пенальти - 1:1.

Почти сразу же Черчь упускает отличную возможность вывести Донс вперед - но был, к сожалению, не точен. Барнет идет вперед и создает 3 подряд опасных момента у ворот Мартина - нам и везет и Дэвид на высоте - болельщики выдыхают - крутое начало!

После такого лихого старта команды несколько успокаиваются, более старшие по рангу начинают прибирать инициативу к своим рукам, но неожиданно пропускают 2 атаки хозяев - это Акинде разобрался с нашими центральными беками как в юниорами и уже 3:1 - нас разрывает команда Д4!

1

Прям позор какой-то... И сказать что мы проигрывали на такой счет никак нельзя - преимущество у нас, моменты создаем... Но не забиваем, в отличие от Акинде.

Робинсон в перерыве проводит замены, мы всерьез набрасываемся на Барнет и чуть не получаем четвертый от Акинде! Защитники плюют на такое дело и всей четверкой остаются на своей половине поля не подключаясь к атакам, лишая таким образом Донс одного из своих козырей - опасных подключений крайних беков.

Вобщем Акинде держали во втором тайме плотно - он больше не забил, но Барнету больше и не надо было.

У фанов Донс начали проскальзывать нотки раздражения в общении с Робинсоном и Винкельманом - ведь в Англии президент и фаны общаются, я напомню)) Впрочем все фаны получили четкие заверения что клуб работает, трансферы будут, "не сцать!" и все такое прочее...

Ну что... поглядим!)

Состав: Martin; Hodson, McFadzean, Walsh (Kay 20), Lewington; Potter, Carruthers (Reeves 46); Baker, Rasulo (Jennings 61), Bowditch; Church (Powell 46).

Гол: Church (pen 3)