2 мин.

43й тур. МК Донс - Лейтон Ориент 6:1 (4:0) - на пути в Чемпьеншип? + ВИДЕО

1

Если бы можно было останавливать футбольный матч «за явным преимуществом» - это был как раз тот самый случай - встречались команды разные по уровню подготовки, разные по классу.

1

Лично мне такие избиения не интересны... Да - победа, да - крупная, да - куча голов. Но это не футбол - это какое-то издевательство над Игрой. Хотели бы хозяева забить 10 голов - думаю это у них бы получилось.

Лейтон Ориент в отчетной игре не показал самого главного - характера. Можно быть слабее соперника, можно не уметь обработать и/или остановить мяч, но надо грызть землю, надо гореть на поле... А лондонцы приехали просто отбыть номер...

Так что рассказать о игре толком нечего - была одна команда, которая хочет выбраться из Лиги 1 и другая, которая смирилась со своим вылетом в Лигу 2 - отсюда и такой результат.

Что хотелось бы отметить - хет-трик очень интересного вингера из Болтона Роба Халла, арендованного нами 2 недели назад - парня наконец-то прорвало - сегодня Роб был просто невероятен! Так держать!

1

На фото: Наше прошлое и настоящее. Победило настоящее))

Карл Робинсон: "Я в восторге от эффективности нашего нападения сегодня и от трудовой этики всей команды! Все 90 минут мы доминировали на поле - у нас небыло провалов в игре - все сегодня отработали очень здорово!

Мы все еще надеемся на автоматический промоушен со второго места, хотя я понимаю что именно тут мы аутсайдеры. Но мы просто должны выигрывать все свои матчи и надеяться на соперников Престона.

Этот матч - невероятный бенефис Халла! От очень застенчивый мальчик, немного интроверт, поэтому я чувствовал что для него очень важно получить аплодисменты в конце игры - он их полностью заслужил!

Наши фаны сегодня невероятны! Я не устаю повторять - ваша поддержка все время нас мотивирует на очередные 3 очка, на очередной забитый гол - для нас вы очень важны! Мы нуждаемся в вашей поддержке в конце сезона! На третьем или на втором месте - мы там будем вместе!"

Небольшой хайлайт матча:

1