39й тур. Суиндон Таун - МК Донс 0:3 (0:0) - за явным преимуществом (+ ВИДЕО)

1

Такого явного преимущества Донс никто не ожидал - хозяева были просто уничтожены. Накат Донс на финише чепионата продолжается! Так держать!

1

Сам матч транслировался по SkySport и многие любители английского футбола не отказали себе в удовольствии посмотреть чем дышит современный третий Дивизион Англии. А дышит, надо сказать, он достаточно интересно - игра которую выдали команды держала в напряжении все 90 минут.

Первый тайм прошел в более-менее равной борьбе - Суиндон на правах хозяина поля шел вперед, Донс играли вторым номером. Но контратаки гостей были явно острее и шансов открыть счет Донс имели намного больше.

Во втором тайме Суиндон держался только первые 15 минут. Потом, пропустив первый гол, хозяева "поплыли" и Донс били Таун как хотели. 0:3 - еще не самый худший вариант для Суиндона.

1

Карл Робинсон: "Это был наш лучший выездной матч в этом сезоне! И особенно приятно что он попал на экраны ТВ! Мы опять смогли достойно презентовать наш клуб и подчеркнуть что мы готовы к Чемпьеншипу!

Игроки заслуживают самых высоких оценок сегодня! Любой кто видел сегодняшнюю игру, думаю, впечатлен уровнем нашего клуба! Я счастлив что смог построить такую команду!

.Нас поддерживало в Суиндоне более 900 фанов - это прекрасные люди и я благодарен им за поддержку команды - для нас это очень важно!

Впереди у нас важные игры - мы поймали свою игру и важно не расслабляться!

------------------------------------------------------------------------------------